У меня есть муж я недавно родила четвертую девочку мой муж изменился очень ночами куда то про падает говорит у папы ночует его папа сильно больной но сегодня я узнала что он ходит к какой то бабе и - вопрос №3603280

почти каждый день неужели это все наш брак расходится вчера мы сильно поругались и он ушел я его выгнала! Он родился 10.09.1982Помогите мне пожалуйста открыть глаза изменяет мне муж!
2 ответа

Ответы

изменяет вам муж.вы и сами это знаете.делает специально ситуации которые выводят вас из себя, чтоб получилась ссора и чтоб был повод ему уйти.также женщина его накручивает
А что здесь открывать, когда все на глазах происходит? Сбежал от семейных хлопот, от детей, которые постоянно чего-то хотят и требуют внимания.

@ SOFIA CHERNAYA