Добрый день, дорогие эксперты! Можно узнать прогноз во всех сферах на год.... Екатерина 07.04.1989 - вопрос №3603314

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Катя.
С праздником вас с Крещением.
Посмотрела ваш вопрос.
Начну с здоровья. Каких либо проблем я не вижу.тут больше моральное состояние.вы как выжитый лимон.
Вам бы восстаносить энергетику.
По финансам.карьере? Тут подьем будет. Финансовые перемены благоприятны.
Ну и самое интересное личная жизнь.тут я вижу в мыслях мужчину. Но стойких отношений не вижу.
Кто то звать или фамилия на А.
Русый. Рослый.
От него неожиданность будет.
В личном плане у вас перемена на лучшее. Даже скажу просматриваю волнительный разговор от мужчины
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году своего мужчину не встретите.В работе возможно улучшение.также в финансовом плане.  со здоровьем все будет хорошо.
В личном — отношения с любимым человеком выйдут на новый уровень, в карьерном плане повышение, другая должность и новые обязанности. В связи с этим улучшения  финансовом плане. Здоровье не подведёт. На событийном уровне — совместные поездки с любимым человеком
Добрый день
В личных отношениях перемен не увидела, так как вы слишком устали от непостоянности, вас это напрягает и вы сами эту тему пока отодвинули на задний вид. Нет такого мужчины с вами рядом, кто смогли бы быть вашей опорой, вашей поддержкой и с кем вы смогли построить семью. В плане работы, финансов, тут пока все будет так как есть, до середины года точно, дальше идет улучшение в этом направлении, возможно и будет смена работы, где будет более достойная финансовая сторона. Но так же ваше мнение на этот счет будет очень для вас важен. В плане здоровья, тут все в норме, но просто если что то чувствуете, не оставляйте это на потом, организм ослаблен, биополе так же, энергии чуть больше среднего, но это не норма, поэтому сразу занимайтесь волнующими вас вопросами. Удачи
Перемены весной в личной жизни,, пояснение, будут н встречи общение со стороны мужчины которому вы не безразличны, так же ещё и новое знакомство в май месяце, придётся выбирать, дорога летом, возможно отдых, по работе без перемен, немного улучшится финансовое положение
Будете расти в глазах руководства на работе, что обязательно оценится в виде денежного поощрения, либо повышением.Здоровье проблем не имеет. В личном-пора переосмысления всего, что забрал с собой ушедший год.Будет много открытий для себя, как приятных, так и не очень.Любимый человек-только один, но за свое счастье придется побороться.
Здравствуйте. Со здоровьем проблем не будет испытывать. В личном у Вас будут серьезные отношения с мужчиной, он проявит инициативу.
Здравствуйте
я вижу, что у вас будет развитие серьёзных отношений с мужчиной и тем для вас важен год, также я вижу, что у вас получится наладить и работу. Работа будет проходить более стабильно и четко, без особых колебаний. Финансово вы будете успешны
Добрый вечер.личная жизнь исключительно удачно.всё будет продвигаться чудесно.финансы и работа, без перемен.такие же должности, такой же доход.тут без перемен.стабильность.здоровье хорошее.настроение в целом приподнятое.многое получится.мало что будет расстраивать.
В этом году во всех сферах, наконец, начнет уходить рутина и появится что то новое для души, своеобразная форточка или отдушина, появится место для творчества. Жизнь станет не такая однообразная, как раньше.
Здравствуйте! Много нагрузки видно, много будете трудиться и ждет успех Вас! В личной жизни пока что неопределенность…
Добрый вечер!
Екатерина!
Личное-начало года -период охлаждения, будете рассматривать варианты улучшения своей личной жизни.Середина года-будет много общаться, смените свое мышление, выплескивание эмоций, чувства найдут выход.Конец года-отсечение прошлых проблем, поиск своего пути.В этом году-идет флирт, романтика, отношения .
Работа-начало года-будете укрепляться в работе, то есть работать и завоевывать успех.В середине года-перемены в работе.Вы сможете передохнуть немного.Конец года-будете получать столько, сколько вы вложите, то есть по работе идет обычный порядок.Все как обычно.
Здоровье-проблемы будут, но вы сможете их преодолеть.Середина года-будете укреплять свое здоровье.
Конец года-можете посетить врача, специалиста, заняться фитнесом, и так далее.Консультация по здоровью.