Включается турбо буст при зарядке - вопрос №3603344

Вообщем, мне нужно отключить турбо буст на ноутбуке Acer Aspire 7 A715-72G
Но он автоматический включается при зарядке ноутбука а точнее подсоединения провода для зарядки в сеть. Отключение через биос невозможно ибо Advanced настройки закрыты. Что делать?

Ответы

Вероятно при работе от зарядки включается максимально производительный режим. Попробуйте сменить его на сбалансированный.