Дорогие эксперты! Помогите мне, пожалуйста, в этом вопросе. Нужна Ваша помощь и виденье. Если я (Виктория, 15 августа 1997 год) не напишу ему , не буду писать, он мне не напишет? Если напишет, - вопрос №3603388

600 p
то примерно через какое время?
(Георгий. август. 47 лет)

15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  день.Мужчина  вам будет писать независимо от того будетете вы ему писать  или нет, вы  пара и идете по судьбе друг другу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у Григория сейчас небольшие трудности, связанные с правоохранительными органами, поэтому он не пишет вам. Между вами невообразимое чувство радости, успеха и удачи. Ситуация интересная.
Здравствуйте.
Просмотр Вашего вопроса показывает, что он напишет. Но этого придется подождать.
Здравствуйте
Сам пока не собирается писать, через чур самолюбивый
Всех Благ
Здравствуйте Виктория.
Если Вам нужен мужчина-идите первая ему навстречу. Тем более, что амбиций там много. Не ждите -действуйте.
Здравствуйте
он объявится, но ваши отношения будут иначе развиваться, мужчина имеет непростой характер и хочет, чтобы инициативу проявляли девушки, тем самым он себя лучше ощущает и возвышает над остальными мужчинами, но это ложно. Как вариант вам дождаться от него действий, а он будет тянуться к вам, или писать самой. Что в общем. — то не принесёт ущерб
Здравствуйте.Он слишком самовлюбленный, амбициозный и гордый, сам не напишет.Действуйте, если он вам нужен.Не хотите действовать-сделайте ритуал.Всех благ!
Здравствуйте.если прекратите общение вы, то он тоже не будет писать.сами посмотрите, от него инициатива минимальна.так что особо не ждите ничего.вам с ним явно не по пути.
Сам не напишет.Это не ваш мужчина.
Добрый день!
Виктория!
Должен дать знать о себе в течение десяти дней или чуть больше.
.Мужчина будет беспокоиться о вас.Ему станет без вас одиноко.
Здравствуйте.
Если вы не напишете, то он первым не напишет.
Примерный срок(ожидание), в т.ч.которого возможно от мужчины сообщение Вам-2- недели…
Движущая сила в этих отношениях вы  дальнейшее зависит от вас
Он первый не напишет.
Не играйте с огнем. Если не напишете-уйдет от Вас бесповоротно, хотя и любит.Мужчина очень требователен и ответственен, шалости в отношениях не позволяет.