Подскажите, на этом мужчине есть магическое воздействие от женщины И какое? Стал агресивен, ненавесть в глазах к жене, будто туман в голове, семья за 2 месяца разрушилась. Алексей 20.12.86 - вопрос №3603486

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день
Да, приворот стоит и рассорка между супругами, сделано через него.
привязка на нем, идет манипуляция через чакры
Чист.Агрессия от проблем внутри себя, которые никак не может решить.
магии не вышло… его так настроили просто, обида на жену… тут надо дать ему время… и не лезть пока он не остынит.