Здравствуйте,за последнюю неделю много снов идет каких то.эмоционально трудных, непонятных до конца мной..ведь Святки .а я как будто веду войну или - вопрос №3603557

очистку… снилось, как бы я с кем то ищу девушку, и узнаем ее по глазам, и вот нашла я ее.милая блондинка с длинными волосами.один локон накручен, уложен.помню еще я им любовалась и вот она поворачивается ко мне, улыбается.а глаза такие страшные, злые, наглые, темные, только далеко внутри что то блестит в них. давно я такого страха не испытывала, аж проснулась…
Позавчера снился дедушка умерший, стоял на пороге церкви, злой какой то и вытряхивал покрывало..(я в церкви часто и на кладбище тоже..)
сегодня вобще приснилось, что иду по улице у дома этогоже деда моего, у нас там есть могила Воинам.и вижу над ней в воздухе висять 2 креста перевернутых- они как бы отломленые верхушки, один — зеленый с нашего католического собора, другой белый с той могилы… испугалась я очень но не так зла, а неуважения или что здесь и сейчас есть негатив рядом… и тут же вижу большое бело-серое животное, как медвед но оч худое… и оно зло… я забегаю за ворота соседей, закрываю калитку, стаю к нему лицом и руку вытягиваю, ладонью впереред.и незнаю каким силам, удерживаю это существо, он ни рычит ничего только ослабевает… Проснулась я тоже тяжелодыша, без сил совсем, уставшая просто не встаю с постели… Ожидала, увидеть суженого на Святки)) а не такие войны… очень переживаю за эти кресты перемен или трансформации..! спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Святки… Каналы открыты… Показывают все самое важное на данный момент… Есть женщина, которая пожелала вам зла и женщина эта сильная, сами вы с ней справиться не можете, нужна помощь… Хотя у вас есть сила (рука, ладонь, удерживаю)… Дедушка ваш показывает вам, что он поможет закончить это влияние (вытряхивает покрывало)… Ваш дедушка, в данном случае воин (могила Воинам) -защитник (перевернутый крест издревле означает меч воина-защитника)… Сила зла, направленная на вас слабеет (существо слабеет)… Вы вместе справитесь...
Судя по сну, вы имеете светлую силу, причем уже не одну жизнь… И у вас хороший сильный защитник… Вам напомнили кто вы и что можете...
Скоро каналы закроются — отдохнете…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  В Ваших снах много знаков противостояния Добра Злу. Идет переход на более высокий уровень сознания… Оттого и сумбур такой снится… Хороших Вам Сновидений!

@ SOFIA CHERNAYA