Здравствуйте! Почти год назад начались бурные отношения с одним парнем. Очень интересный, привлекательный, и похож на меня характером/поведением! И тянуло с первого дня. Прервали общение. Сейчас я в - вопрос №3604145

отношениях с другим человеком. Его люблю. Но тут объявился тот первый! Уже несколько дней сама не своя. Тянет магнитом! И понимаю головой, что он не мой мужчина. И боюсь разрушить те отношения, что у меня сейчас. Что это? Как отпустить того, первого. Или это какой-то знак свыше?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, не разрушать ваши отношения, а тот который объявился, вам не нужен.Не ваш человек.Как говорится, поматросит и бросит.Оставаться вам с вашим парнем лучше.И ничего не менять.Потому что если разрушите эту связь, потом будете сожалеть.