Добрый день! Уважаемые эксперты, прошу вашей помощи. Скажите, пожалуйста, как у меня будет со здоровьем? Дело в том, что сейчас беспокоит кишечник. Врач говорит, что это функциональное расстройство, - вопрос №3604550

600 p
все в порядке, не стоит переживать. Так ли это на самом деле? Валерия, 22.10.1996.
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валерия!
Я увидела, что у вас сильные страхи, вы очень сильно напряжены и нервничаете. Страх опасности, кого-то видеть вы не хотите. У вас начались проблемы с кишечников на фоне невроза. запоры возможно, но само не пройдет. нужно причину убрать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ваши проблемы от переживаний, нервничаете. Врач говорит правду, серьёзных проблем нет
нет серьезных проблем.возможно просто нарушена микрофлора.которая дает сбои в работе кишечника.
Все гораздо сложнее, у Вас негатив, надо снимать!
Валерия, доброе утро.   Врач  прав. Но Вы по жизни будете  постоянно «бороться» со своими  болезнями. Вам бы хорошо пойти в медсестры, тогда все проблемы со здоровьем прошли бы да и показатель в карте рождения есть. Работайте над собой в плане того, чтобы  убирать страхи, которые и будут провоцировать  симптопы болезней. Все на нервной почве
Здравствуйте! Я увидела у вас в большей степени проблемы с нервной системой, вы себя накручиваете, не даёте покоя своей голове. Успокаивайтесь, ибо нет причины нервничать. Врач правильно сказал, что нет ничего серьёзного, выполняйте его рекомендации, соблюдайте диету, периодически наблюдайтесь в поликлинике и живите себе на радость.
Удачи!
Да… переживать не стоит… ни об этом… ни о многом другом… ваши проблемы сейчас со здоровьем прямо зависимы от ваших переживаний… и по родному человеку и по рабочим моментам и по личной жизни… обо всём вы думаете очень серьёзно… поверьте!.. от ваших таких негативных эмоций пользы не будет ни для ваших близких… ни для вас… и семье и всем другим… вы нужны здоровая… так что найдите в себе силы  и мудрость относиться философски к жизненным испытаниям и тогда вы всё преодолеете!
Нет вообще серьезных проблем скоро все станет лучше.
лучше обследоваться тщательнее, чтобы исключить болезнь Крона, атрофический колит
Слабая энергетика. Наматываете на себя слишком много.
Здравствуйте! Переживать не стоит, если Вы прошли необходимое обследование и Ваш доктор сделал вывод, на основе данных обследования. Вы очень тревожны, это может сказываться на работе внутренних органов.
Доверьтесь врачам, ничего серьезного, и переживать действительно не стоит.
Здравствуйте! Переживать действительно не стоит. Все наладится само со временем. Пищеварительная система связана с иммунитетом и умением правильно реагировать на жизненные события и переваривать новую информацию. Как только придете к большей внутренней гармонии, проблемы уйдут.
Проблемы с кишечник ом  не можете переварить негативную ситуацию которая произошла, страх связанный с материальными проблемами.  Если врач не нашёл ничего плохого, значит негативные эмоции, стресс,, застряли в вас и не можете от них избавиться.
Добрый день!
Валерия!
Врач прав, особых серьезных расстройств в кишечнике нет.больше идет как расстройство.Не стоит так переживать.В дальнейшем все улучшится.

Здравствуйте, Валерия! Не переживайте, у вас с кишечником все в порядке. Проблема временная. Показано, что там идут процессы накопления, они у вас гипертрофированы, усилены. В течение 2-х недель вас ждет исцеление.
Здравствуйте, Валерия. По моим ощущениям нет ничего страшного. Все колиты   и колит Крона сопровождаются метеоризмом и частой диареей(подносом). Если этого нет, то на этот счет можно не проверяться. Причина в Ваших переживаниях. Зажимаетесь, происходит спазм гладкой мускулатуры кишечника и боли. Попробуйте при этом выпить  спазган и но-шпу. И ещё успокоительное, персен Вам бы хорошо подошёл. Скоро должно пройти. Не переживайте!
Здравствуйте. Вы больше переживаете чем проблема есть на самом деле. Все решите со временем. Ничего страшного не вижу. Вам не надо нервничать.
Здравствуйте! В кишечнике не просто расстройство показало, а интоксикацию либо от пищи, либо от приёма препаратов. Сейчас соблюдайте правильный питьевой режим и подключите приём пробиотика. Так же эта проверьте печень и желчный пузырь.
Здравствуйте
у вас есть проблемы с желчным, проблемы в системе желчевыведении, но само по себе здоровье у вас будет крепким, этот недуг уже устраняется. Не стоит переживать сильно, но врач вам не верно указал на причину. Причина в застое желчи. Я вижу что здоровье ваше улучшится
Пересмотрите образ жизни. Идут временные трудности со здоровьем, связанные с образом жизни. Усталость, стрессы и питание сыграли свою роль. Иммунитет тоже стал слабее в связи с этим.
Здравствуйте, Валерия! Каково состояние кишечника карта *9 пентакли* -мешают Ваши собственные переживания, что-то Вас раздражает, от этого раздражается кишечник.На данный момент спихосоматика.Гармония с собой и миром поможет убрать боль.
Заболевание вызвано на фоне стрессов, врач дело говорит., с Вами все в порядке.
Добрый вечер! Похоже, что у Вас такая вещь как синдром раздраженного кишечника. Сильно да, переживать не нужно. Но эти вещи могут приносить дискомфорт, по этому хорошо подойдет общеукрепляющая терапия, телу немного нужно помочь, плюс — не переживать постараться по ситуациям в жизни.
да проблем есть там но не так серезна… там пища копится и не идет во время дальше…у вас нет колита нет ссадин нет язв а есть да функцио… расстройств. через 2 месяца вам будет легче… врач поможет.
Вам стоит сменить врача. Он не оказывает должной помощи и не проявляет того отношения, которое должен, не считая, что ваш вопрос заслуживает повышенного внимания. Ваша проблема в сущности не является какой-то серьезной и вполне разрешима. К лету у вас будут заметные улучшения. Вы будете близки к том чтобы забыть об этой проблеме.
Такие расстройства сейчас у многих, все повлияло и Ваши переживания, и экология, и еда и воздух и вода. Все это излечимо, не волнуйтесь, больше отдыхайте и меньше расстраивайтесь, в жизни иногда не все так, как кажется.