Уважаемые и дорогие эксперты! Когда напишет этот человек(Георгий, 47 лет) мне(Виктория, 15 авг 1997 год) (Примерное время, через сколько - вопрос №3605019

600 p
изображение из вопросадней)пожалуйста!
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ожидайте известия от него в феврале.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пока не готов, только к концу месяца
Здравствуйте.Георгий напишет с 9 февраля по 10 марта-в этот период.
В начале февраля будут от него действия, будет переписка и общение по удалению, звонок и разговор будет
Вы сильно рискуете его упустить, надеясь, что напишет первым.Дайте ему понять, что тревожитесь по поводу ваших отношений, не стесняйтесь.Сам не напишет.
Здравствуйте! В ближайшем будущем может быть разговор у вас.
Здравствуйте что сейчас паж мечей, 8 мечей и аркан сила, которые говорят о пассивности и невозможности развития ситуации, он не хочет писать, и вы не пишите ему, предстоящие будущее 4 кубков, 7 кубков, потеря надежды, самообман, ожидание от него сообщений и итог отношений 6 мечей, это явное отдаление и раставание. Если вы будете ждать, он вам не напишет.Если вы напишите, он ответит. Но отношений не вижу, рядом с ним другая женщина.
напишет 31 01 2020