9 августа 1983 г. Певек Здравствуйте! Все чувствуют, как я хожу в туалет и читают мои мысли. Есть ли какая-то защита? - вопрос №3605023

Ответы

Есть.
Вам не только защита нужна. Нужно убрать причины и источник навязчивых мыслей…
вам нужно все с себя снимать негативное и ставить купольную защиту.
координально, быстро и больно или долго ненавязчиво и мягко, проблемма решаема…