Никосия

pochemy ya ne mogu yastroitca na raboty? - вопрос №3605095

2 ответа

Ответы

Проработайте с экспертом свои страхи по теме своей «профессиональной несостоятельности». Возможно работодатели чувствуют или видят вашу неуверенность. Это предварительный совет. Если готовы к полной диагностике, можно будет эту тему проработать более подробно.
Здравствуйте
В свой день и час обязательно-трудоустройство будет.
Всему свое время, а пока начните искать активно работу, рассылать резюме, если нужно пройти переобучение на свободные должности/вакансии, временно подрабатывать/зарабатывать.
Успехов.