Как относиться ко мне молодой человек Павел 20.12.1983 и Татьяна 25.12.1981 - вопрос №3605328

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У него есть к вам сильный интерес, есть чувства, но пока он не готов их проявлять. Ваши отношения будут постепенно развиваться, но имеют хорошее будущее.он будет делать шаги и сократит между вами дистанцию в ближайшее время. Вы будете вместе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

более чем хорошо, но пока держит дистанцию, присматривается
Здравствуйте! Относится довольно хорошо, симпатию испытывает…
Имеет целью полностью завладеть Вашим сердцем.Пока между вами  период адаптации, много расхождений во взглядах, что вовсе его не настораживает. Очень привязался к Вам, что служит поводом для создания семьи в недалеком будущем.
есть тяга и симпатия, а также очень сильно выражена сексуальная линия
Немного  чувствует на себе ваше  давление и    силу   вашего  характера . Но тем и  лучше для него — так как ему нужна именно такая   девушка , Что  может    вести его  ,  что бы не спотыкался.
Относится прекрасно. Вы его очень привлекаете. Мужчину к вам тянет. Скоро получите от него  предложения о встреча или же это будет активность другого рода, но вас ждет сексуальная связь.
Он думает о вашем союзе, о притирке характеров, показывает вам, что он ждет, вы тоже хотите начать что-то новое в вашей жизни, но пока идет период замедления, но такой путь развития событий необходим.

в целом положительно, но у вас сейчас притирка, выясняете границы и насколько их можно подвинуть друг и друга
испытывает очень яркие чувства, считает вас родственной душой. Удачи!
Здравствуйте, у него очень искренние намерения в вашу сторону, и есть даже планы. Ожидайте от него сюрприза или подарка. Для подробного ответа пишите в личку, ответить смогу вечером.
Вы для него неожиданная радость в его жизни, та кто может скрасить его существование и привнести в него надежду на положительное будущее. С вами многие вещи для него по-новому могли раскрыться. Отношение в общем неплохое.
Доброе утро!
Татьяна!
Павлу вы нравитесь, но он еще не совсем знает, как к квам подступиться.Боится неудачи, хоть и показывает себя этаким мачо.
В будущем мужчина сможет найти к вам подход, будет ухаживать, стараться вам угодить и вы смогли бы с ним стать счастливой.Он еще сильнее к вам привяжется.
негатива нет а вот о что вас объединяет карта любви
Холоден.
Здравствуйте.
Привязан к вам, мыслей много по поводу совместного времяпровождения, в идеале хотел бы отношений. Также просматривается интерес — хотел бы интимных отношений.
Здравствуйте! Сложно вс
Здравствуйте! Сложно всё у вас. Павел чем-то обижен, рассержен на вас, копается в своих мыслях, но пока отпускать вас не собирается.
Пока отвлекитесь, займитесь чем-то более интересным, хороший шанс, что он вернётся.
Удачи!
Здравствуйте! Противоречиво относится. Сильно нравитесь, но серьезные отношения строить не готов.
Здравствуйте, Татьяна! Хорошо относится, веселый по-характеру, но он такой немного безответственный, любит переезды, быть ни к чему особенно не привязанным. К браку и к серьезным отношениям пока не готов. Всю большую часть ответственности перекладывает на вторую половинку, а сам предпочитает быть на подхвате, так что если вы для себя решите, что он вам нужен, то завоевать его не сложно, особенно вам с вашим серьезным отношением ко всему. Чувств у него много, эмоциональный и теплый, даже сентиментальный иногда, так что вместе вам может быть очень уютно. Всего хорошего вам!
Считает, что вы его судьба, но присутствует страх что ничего не получится, из за печального опыта в прошлом. В целом, готов действовать в сторону сближения, сильное притяжение и желание обладать вами.
Человек он здравомыслящий и не витает в облаках, если говорит что то, то это действительно так, ничего не искажая и не обманывая. Не дает он Вам обещаний ни на что и уже, наверное не даст, зря время тратите на ожидания.