Здравствуйте, Кот 12 лет кастрат: писает трудно часто мало и кровью Что делать , как помочь коту в домашних условиях и при отсутствии финансов, - вопрос №3605488

Пожалуста ПОМОГИТЕ

Ответы

Здравствуйте. На сайте есть ветеринары. Напишите им в чат. Либо можете позвонить в любую частную вет клинику, не откажут в помощи, совет дадут… Удачи!
Добрый день.
Скорее всего у кота мочекаменная болезнь.
Возможно необходимо оперативное лечение.
Необходимо показать кота ветеринару.
Если у вас нет финансов, то не переживайте коту не дадут умереть, его прооперируют и бесплатно.
Главное принесите его.

Дома никах не поможете. Минимум нужна установка катетера.