есть шанс поменять работу, стоит? - вопрос №3605599

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Шанс поменять работу есть. Но стоит сначала разобраться в причинах Вашего желания поменять работу. Если Вы этого не сделаете, то ситуация повторится в усиленном варианте. Думаю, что причина не в самой работе, а в окружении — начальник, разговоры коллег. Чтобы найти достойную работу, нужно много сил и энергии, а у вас их сейчас нет. Не загоняйте себя в угол еще больше. А новая работа, даже, если появиться, радости не принесёт. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По хорарной карте не стоит.
Возможность сама есть, только сейчас не время.
Займитесь этим в конце апреля
Доброе утро!
Пока вам не стоит менять работу, у вас будут улучшения на этом месте.Но в будущем вы поменяете работу, на более прибыльную и более доходную, которая вам понравится.
Здравствуйте! Если работа нравится, есть желание поменять, то надо менять и не бояться перемен. Если Вы ещё раньше хотели это сделать, думали например про это, а сейчас Вам послали это, то конечно нужно менять. Слушайте ещё себя всегда, как Вам хочется и делайте так, в зависимости, что у Вас внутри.
Даже не сомневайтесь.
Менять не стоит… успех, повышение имено здесь вам обеспечены. Вы можете рассчитывать на хорошую прибыль… неожиданное получение значительной суммы денег.

Вы не поменяете работу
Добрый день.
Стоит, если хватит решимости.
Здравствуйте! Судя по всему, сейчас вас не устраивает зарплата на текущем месте работы. На новой работе есть шанс значительно увеличить свои доход. Но чтобы это произошло, вам нужно понять, хватит ли вам сил — на новой работе придется постоянно обучаться и подтверждать свою квалификацию и активно участвовать в жизни коллектива. Также возможны интриги и подлости со стороны некоторых коллег. Но если вы все это преодолеете, то будете вознаграждены!
Есть шанс — но это не имеет смысла. Вы будете разочарованы.
Добрый день.
Карты говорят, что стоит ухватиться за шанс. С этого решения вас ожидают положительные изменения в работе.
Здравствуйте.ответ-Да, стоит менять работу сейчас. я вижу переход на другую работу, заработки увеличатся.
Вы сейчас стоите перед выбором
Вам не легко принять решение
это шанс для многое изменить и начать новую жизнь
и от этого Вы получите положительный результат
Доброе утро, Надежда. Да, карта показывает, что шанс есть, и если переход будет осуществлен в середине февраля, тогда стоит им воспользоваться. Это только к лучшему будет. Карта настоящей работы  пока неплохая и также имеет  возможности что-то улучшить, получить новизну.
Есть шанс.
Не стоит, долго будете искать.
Лучше не меняя ищите заранее.
Добрый день, Надежда Юрьевна.

Да, стоит.

С уважением,
Димитрий
Добрый день! Пока не стоит менять работу.
Работу стоит менять однозначно и уже давно… но в ближайшее время делать этого не стоит… благоприятный период для смены… в конце марта начинается… сейчас шансов поменять удачно нет… но уже стоит присматриваться… спрашивать людей… искать вакансии… то есть делать движения… не сидеть просто так… удачи!
Стоит, будут улучшения в жизни.
Здравствуйте! Пока не стоит. Шанс появится через считанные месяцы. Работу найдете почти идеальную. Причем переход дастся Вам легко. Сейчас лучше нарастить энергетику и внутренне подготовиться.
Да. Считайте, что это знак свыше. Именно сейчас Вам не помешала бы смена обстановки, чтобы выйти на новый уровень бытия.
И шансов нет пока  и  менять не стоит.
Шанс очень высок! Однозначно стоит, потому что на этой работе для вас мало перспектив и вы уже видите это.
Здравствуйте
Карты препятствий не показывают-путь открыт для смены работы, но карты-неудовлетворения выпадают, велик риск возврата на прежнее место работы.
Год сложный для многих-цените стабильную зарплату в кармане и свое место не оставляйте никому.
Мудрости, успехов.
Смена принесет увеличение дохода, стоит
Шанс всегда стоит использовать, поменять работу придется, на старой работе нет перспектив и уже не будет, работа полностью исчерпала себя и стала скучной.
Здравствуйте

карты советуют пока не торопиться
будет сложно
не найдете то что вам нужно

всех вам благ!
смело меняйте и не пожалеете…
Вам будет тяжело вписаться в ситуацию на новом месте. Вам будет казаться, что замахнулись вы на то, что вам не по силам потянуть. Вы столкнетесь с давлением обстоятельств, которые будут отнимать у вас энергию по полной программе. Возможно, на вас навалится масса каких-то обязанностей, с которыми придется справляться в одиночку. В какой-то момент может стоять под вопросом возможность продолжения нахождения на новом месте и вы не будете уверены в целесообразности этого. Но если этот какой-то трудный период перетерпеть, то в общем вы сможете к ситуации постепенно приспособиться, подстроиться к предлагаемым обстоятельствам, освоиться там и научиться соответствовать предъявляемым требованиям.
Менять работу сейчас точно не стоит.