Здравствуйте.Меня зовут Екатерина 14.07.1983г.р.Что меня ждёт в ближайшее время?Больше меня интересует работа.Поменяется что-нибудь? - вопрос №3605700

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина… увольнения вас не видно в ближайшее время… но ситуация на вашей работе такова… что истощается запас ваших сил… теряется много энергии и ситуация подходит к  критической… можете потерять здоровье… так что вам самой надо найти в себе силы найти другое место и уволиться самой… поверьте у вас показано во второй половине года… удача и в финансах ив карьере… но только на новом месте… ищите и найдёте!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работу не поменяете.В ближайшее время все без изменений.
Пока в работе без особых перемен.Весной у вас идёт улучшения в финансовой сфере.