Здравствуйте, дочке 3,5 месяца, после того как покушла мы только на гв, уснула, минут через 30 проснулась, улыбалась, я взяла ее на руки, и т к на - вопрос №3605749

кухне готовила положила не много боком на руку. Минут через 15 стала перекладывать на пол, она резко залилась плачем, я ее взяла и тут как ее стало рвать, как взрослого человека. Я вообще стою в таком стопоре, расстерялась, такого никогда не было. Бывало срыгивает со столовую ложку, но что бы так нет. Я ее положила она сразу еще на руках даже стала улыбаться и гулить. Через минут 20 снова приложила к груди, она покушала и уснула. Уважаемые доктора, что это, насколько все страшно и критично??? Я так испугалась. 3 день даю препарат Мальтофер. Спасибо за ответ!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Если это будет однократно, то ничего страшного нет.
Такое возможно.
Если будет повторяться, появится повышенная температура, диарея, то можно будет говорить о кишечной инфекции.
Необходимо будет показать ребенка инфекционисту.