Добрый день, обстановка на предприятии очень странная(большие долги по поставщикам),я человек ответственный стараюсь сделать все правильно и вовремя - вопрос №3605813

но естественно из-за долгов часть не получается. Подскажите какова моя дальнейшая судьба на этом предприятии или я все таки смогу устроиться на более лучшую работу? Спасибо большое!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ищите новую работу