Москва

В нашу организацию хочет устроиться на работу по совместительству сотрудник, у которого своё ИП. Его снилс содержит 12 символов, хотя программой - вопрос №3606428

предусмотрено только 11, и везде пишут, что их должно быть 11. Как нам поступить?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Он Вам дал регистрационный номер ИП. У него должен быть свой СНИЛС. Пусть съездит в отделение ПФ по месту жительства и возьмет дубликат.