Здравствуйте! Что меня ждет в феврале во всех сферах? Юлия,23,09,78г. - вопрос №3606461

1500 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Февраль будет платформой для перемен, а они ожидаются серьёзные и в скором времени.Главное сейчас не торопить события.Вижу что счастье  в личном ждёт, вижу любимого вскоре рядом и беременность в этом году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

очень хороший и продуктивный год в любовном плане и финансах, в этих областях будут сдвиги большие, но в этом году нужно обратить внимание на здоровье, оно будет Вас беспокоить и если не уделять этому время, могут быть серьёзные проблемы в будущем
В начале февраля будет встреча разговор с мужчиной, новое знакомство ещё у вас в начале март месяца с которым могут сложится отношенич, заметно улучшится финансовое положение
Добрый вечер, Юлия!
По раскладу получается следующая картина:

Личная жизнь — в раскладе показан мужчина, который вам нравится и интересен. В феврале стоит ожидать сближения с ним и перехода общения на новый уровень.
Февральо быть для вас благоприятным в плане любовных отношений.
Также удачно будет складываться все, что касается коммуникации, договоренностей, взаимодействия с людьми.

Финансы — похоже, что в начале месяца финансовое положение будет без изменений, а чуть дальше, к середине месяца, наметится повышение дохода.
Возможна смена места работы или смена должности на нынешнем месте.

Здоровье — в этой сфере в грядущем месяце все будет спокойно.
В раскладе показана необходимость отдыха (возможно, к тому моменту скопится усталость, усиленная зимним авитаминозом). Если почувствуете подобное состояние — ищите любую возможность отдохнуть.

Поездки — каких-либо перемещений у вас в феврале не намечается.

Всего доброго!

У вас очень счастливая жизнь и этот год будет для вас очень удачным. В работе и личной жизни вас ждут хорошие события, много положительных моментов.
Здравствуйте Юля. очень хорошо что есть фото для просмотра.
 посмотрела ваш вопрос.
 скажу что в личном плане я пока не вижу отношений, нет постоянного аортнера именно для того что бы были крепкие отношения, но могу точно сказать что есть поклонники, есть двое мужчин,, но почему то развития нет.
 Будет ли перемена? да и даже отношения. возможно вы с ним знакомы. В плане финансов тут идет подьем, вообще год для вас очень благоприятный
Для  вас  спокойный  месяц, но  по вашей  работе будет движение  и возмжность повысить ваши  финансы.Берегите  ваше здоровье  возможно быть  осложнению после простой  простуды.
В личной жизни спокойствие и стабильность, без изменений… здоровье легкие проблемы (простуда по этому типу) финансовый подьем небольшой но вам будет приятно.
в любовной сфере будет сюрприз в феврале, в финансах тоже идёт плюс
Добрый   вечер Юлия. Февраль   начнётся  с   перемен    в делах.И  ваши позиции  укрепятся ,  Зарплата повысится .  На  личном  — будут отношения и они уже  начаты    с  вашим  человеком. Смены партнёра  не будет.
Здравствуйте! Идут положительные перемены в плане личных отношений, притягивается кто то с разницей в возрасте. Также могут открыться неожиданные перспективы в плане карьеры. работы, но параллельно возникают помехи. Можете получить какую то дополнительную прибыль. Следует соблюдать осторожность с электроприборами и колюще-режущими предметами
Здравствуйте. Не видно больших перемен и изменений, в работе и финансах стабильность перемен не видно. В личной жизни все так как и есть сейчас.
Здравствуйте! В работе только положительные тенденции видны. С каким-то мужчиной наладите отношения, однако и другой будет проявлять к Вам внимание.
Февраль ВАМ подарит особенно много внимания, во всех сферах и этого вы добились сами.
Февраль… важный разговор с известным вам мужчиной… знакомство с новым парнем ( с к сожалению отношения короткие без серьёзных перспектив)… также предложение о смене работы… и какие-то выходы у вас для себя..( то ли косметолог… то ли спа-салон… то ли фитнес… какие-то покупки одежды… вообщем у вас будет стимул заниматься собой и своим телом и внешним видом и средства на это будете тратить с удовольствием..) кто-то поможет… есть влияние авторитетного человека для вас в этом плане ( подруга или кто-то из взрослых родственниц-женщина)… так что к весне преобразитесь… возможно потом последует смена места работы… и постепенно начнёт ваша жизнь в целом меняться к лучшему.
Много  очень приятный событий
Здравствуйте! В работе в феврале все спокойно, доброжелательная атмосфера.У Вас даже может быть увеличено материальное вознаграждение.В плане здоровья есть опасность осложнений от респираторных заболеваний. Не переносите на ногах.В личной сфере тесное общение с мужчиной знакомым Вам, он будет настойчиво добиваться Вас.
Здравствуйте Юлия !!!

Похоже что у вас идет все очень быстро в любовных отношениях.
Советую посмотреть мой Видео Ответ и вы поймете почему я так думаю...

https://www.youtube.com/watch?v=6J0KMMB1_c4&feature=youtu.be

Ваша фамилия начинается на К, живете Вы в Подмосковье… Февраль будет для Вас во всех отношениях удачным месяцем, позитивным, будет много приятного общения, неплохим с точки зрения финансов,  но встреча с мужчиной для серьезных, долговременных  отношений произойдет, действительно в этом году, но позже, ближе к осени. В феврале тоже будет встреча с уже знакомым Вам мужчиной, но развития отношений она не принесет, к сожалению.

Здравствуйте!

В этом году судьба будет вас испытывать на прочность, но вы — очень сильная личность. В испытаниях не только выстоите, но и выйдете победителем.

За любовь тоже придётся немного побороться, только эта борьба будет непродолжительной. Быть вместе с партнёром в счастливых отношениях — это только вопрос времени и необходимость чуть-чуть вмешаться в ход событий, когда это необходимо. Отношения в этом году выйдут на качественно более высокий уровень.

На работе нет смысла перенапрягаться: плоды ваших трудов появятся значительно позже, а любая дополнительная нагрузка будет лишней.

В сфере финансов начало февраля будет убыточным: расходы окажутся больше привычного, но к концу месяца всё выровняется.

В сфере здоровья есть только риск заболевания простудой или гриппом, постарайтесь предпринять все меры, чтобы не заразиться.

Здравствуйте!

Весь месяц за вас как будто будут выполнять многие вещи.
Будете ощущать поддержку.
Будет добиваться вашего расположения/внимания некий знакомый вам мужчина, причем от чистого сердца.
Вы будете иногда себя неловко чувствовать
В работе все по прежнему, все будет идти своим привычным ходом.
В финансах небольшие бонусы/плюсы. Будете рады им

Всех вам благ!
Все стабильно, ожидание своего любимого человека, Вы в поисках себя