Здравствуйте, уважаемый эксперты! Возник вопрос - стоит ли менять сейчас место работы? Работаю в одном коллективе 1.5 года. Заранее благодарю за Ваше мнение. - вопрос №3606565

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В прошлом у вас идет работа на износ. Отдавали своей энергии больше, чем это было вам компенсировано материально в виде зарплаты, сильно устали и разочаровались. Перспектив в виде повышений не видите или же вам прямо говорят, что пока для этого не время. А энергетика ваша готова идти дальше, развиваться и получать новый опыт.
На данный момент ситуация выглядит так. Останетесь на прежней работе, долгое время изменений не будет (как-то не принято на вашем нынешнем рабочем месте способствовать продвижению работникам за их активность, наоборот больше требуют и нагружаю «в награду»), но через года-два рост небольшой будет. Если начнете искать работу сейчас — сможете найти ту, которая вас устроит по всем параметрам довольно быстро, но придется многому обучаться и потратить силы на получение опыта.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет, не стоит менять работу
Не  стоит вам  все  менять и   работу   тоже.
Здравствуйте.Нет, не стоит.Иначе долго будете в поисках новой работы.Всех благ!
если вы приняли решение и у вас есть альтернативное место работы — меняйте смело, все получится
Немного позже.Зимний период не самый удачный для перемен.Ищите свое счастье в конце марта-в апреле, Вам действительно нужно менять свое окружение, здесь Вы словно застыли.
Не надо менять.
Меняйте, уже давно пора.
Здравствуйте.ответ-Да, стоит поменять.Будет полегче, самое плохое позади.