Здравствуйте. Меня зовут Надежда (09.09.1992) Я очень люблю Рафаэля Дасаева (04.03.1986). Будем ли мы вместе с Рафаэлем Дасаевым, и будет ли у нас с ним общий ребёнок и когда? - вопрос №3606679

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Он принял решение, и это вас не огорчит, он для семьи мужчина.
С уважением Софият…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы не по судьбе друг другу, у него своя жизнь сейчас и в ней другая девушка, вместе вы не будете по жизни шагать.
Вместе будете, но общего ребёнка в ближайшие года не видно.
есть перспективы хоть и е скоро