Здравствуйте! Когда наладится личная жизнь? Татьяна (21.01.1982) Сложатся ли отношения с Николаем, есть ли перспектива?(01.08.1981)? Спасибо - вопрос №3606714

1500 p
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Ответы

Личная жизнь у вас наладится, мужчина будет проявляться, перспективы совместного будущего есть
Не тратьте на него время, с ним не сложится, очень тяжелый человек и не считается ни с кем, ни с мнением, ни с выбором, ни с точкой зрения кого то, есть только он, будет подавлять, доминировать и лидировать, в этих отношениях не будете себя чувствовать ни любимой ни желанной ни счастливой. на горизонте другой мужчина, более открытый, искрений и с кем с самого начала будете чувствовать себя спокойно.
личная жизнь уже начинает потихоньку налаживаться, мужчина к вам испытывает чувства, перспектива есть, но нужно приготовится что отношения лёгкими не будут во многом вы должны будете обеспечивать эту самую лёгкость, придётся много работать над отношениями чтобы они вышли в новое русло.
Добрый вечер! С Николаем прогноз достаточно сложный, он держит дистанцию и в общении будут продолжатся конфликты. У Вас уже энерговыхолащивание от этой ситуации. Вы скоро поймете, что делать и это будет верное решение. Есть шанс нового позитивного и приятного знакомства.
Ваша жизнь наладится сразу, как только поймете, что с Николаем Вам не по пути. Жизнь идет, а в отношениях с ним ничего не меняется, отсюда и уныние, и отсутствие строить какие-либо планы на будущее.Вы счастливый человек, только пошли немного не по тому пути, сбились, и не найдете дорогу, ведущую к духовному раскрепощению.
Добрый   вечер.Именно  вашего мужчину вы встретите в ваши   38 лет.А с  Николаем   у вас  перспектив  практически  нет, у вас  идут  разные  дороги и пути.  У  каждого  свой.
С Николаем совместимость  сложная ,  будет очень много  моментов   проявления  эгоизма с его стороны, Поддерживать вас, он  не будет. считаться  с  вашим мнением, тоже. Так   накопятся обиды и разочарования  ,   Счастливы  вы  можете быть  обсолютно, но  не с ним.
это ваш человек по судьбе… сейчас между вами не все гладко… но это временно…
Здравствуйте, Татьяна! С этим мужчиной вы как на качелях порой, но если сможете смирить немного свой характер и поддаться его порой авторитарному стилю, то стабильные отношения с ним вполне возможны. Всего вам доброго!
Нет Татьяна, мне не показано, что такие отношения будут успешными. Этот мужчина явно не определился по жизни не только в личном. Его жизнь в целом — шалтай-болтай. Неприкаянный.
Таким образом — вы конечно при своем желании — можете пытаться выстраивать с ним отношения. Встречи, общение -все это у вас возможно и даже еще будет..
Но такого «финала» -как бы вы желали — не сформируется. Просто имейте ввиду.
давно знакомый идет… нет он выберет другую даму… чувствую  у Татьяны дети написана судьбе… что то сын идет… она будет счастлива 2021 году с другим мч.
С Николаем есть шансы на построение более-менее устойчивых и прочных отношений, возможности заложить фундамент, на котором удастся выстроить что-то постоянное и обещающее иметь некую уверенность в завтрашнем дне. Но при этом в отношениях могут царить какие-то строгие порядки, дисциплина или строгость, что может несколько ограничивать чувство свободы.
Здравствуйте. личная жизнь наладится конец весны-лето. с Николаем отношений не получится-перспективы нет. Вас ждёт новая встреча, большая любовь  и другие отношения. это будет в июле.
Личная жизнь наладиться так как вы желаете в конце этого года. но с другим мужчиной… с Николаем будете то сближаться и верить что всё получается… то снова сомневаться… расходиться… охладевать… пока вы не готовы отпустить друг друга полностью… но новое знакомство ближе к  концу 2020… это изменит. Удачи!
Татьяна, доброе утро. У Вас с Николаем очень напряженная  совместимость, Вы сним как два оппонента, сначала это нравится, затягивает, а затем  начинаются недоразумения. Есть одна пара карт  с хорошей совместимостью, связанная с социальным бытом. Но, этого, наверное маловато для налаживания  личной жизни. Вернее, много времени нужно, чтобы ее подстроить друг под друга.
Перспектива с Николаем есть, все будет ровно, умеренно, возможны небольшие трудности, но в целом он настроен к Вам очень хорошо, и этот союз может быть перспективным и в плане материального роста, и может стать долгосрочным, если Вы этого захотите… Чтобы Ваша личная жизнь наладилась необходимо разрушить все старое, оно Вам сильно мешает, и блокирует партнерство, если не получается заставлять себя начать с чистого листа… не жалеть не себя денег грубо говоря… любите и балуйте себя, и все наладится. Выбросьте все ненужно и из сердца и из квартиры, очистите пространство…
Здравствуйте! Личная жизнь может сложиться и в этом году, в том числе с Николаем. Что касается более серьезных и долгосрочных отношений (брака, семьи) — то они у вас появятся через 2 года. Николай не ваш человек, даже если наладите с ним более близкие отношения, то они будут на время и очень сложными для вас. В 2022-23 годах встретите своего будущего спутника жизни.
Он  вполне достойный человек и может быть хорошим мужем. Но все при условии, если вы будете правильно себя вести и ничего  не испортите!
Здравствуйте! Николай человек непоследовательный, тормозит, не видит цели.Отношения поддержать может, но предложить будущее вряд ли.Ваша личная жизнь оживится летом.В кругу Ваших новых знакомых появится мужчина с серьезным отношением к Вам. Предстоит выбор.
Здравствуйте! Перспектив мало, так как отношения мало будут Вас удовлетворять. Но в стабильные эти отношения превратить можно.
Здравствуйте.Я разложила карты таро на вас по вашей дате рождения и вашему знаку зодиака. Вижу я мужчину в вашей жизни, который идёт рядом с вами, но иногда отдаляется и вы к нему не равнодушны… Он и ваш мужчина, но разные люди, но карты говорят что вам нужно бежать от устоявшихся сейчас отношений и отдать всю себя истинным чувствам со старым знакомым о котором я писала выше.Либо будет новое знакомство, потерпите.
С работой у вас карта безмерного богатства, но карта эта рядом с картой тяжёлого труда. Все силы которые вы будут вкладывать в себя и свою работу будут окупаться всю вашу жизнь.
Но карты говорят об обучении в будущем времени. Но это не значит что надо расслабиться. Как я уже говорила ваша работа принесет вам плоды! Если остались ещё какие то вопросы можете написать мне в личку, пообщаемся на счёт вашего здоровья, оно в будущем даст о себе знать.С Николаем перспективы малы.Ваша любовь впереди, можете еще родить ребеночка.Всех благ!
Отношения возможны, но это не Ваш мужчина.С вами вижу другого мужчину, стоит подождать.
Я вижу рядом с вами уже знакомого  мужчину, для вас очень удачен этот год, удачна первая половина года. И мужчина будет делать активные шаги для сближения вашего. В этом году Николай сможет дать вам базу для дальнейшего будущего в отношениях
Здравствуйте Татьяна !!!

С Николаем полнее вероятно не сложатся отношения и не потому что вы или он не хотите, а просто и за простой инфантильное поведения Николая, но есть возможность на счастья в этом году.
Посмотрите мой Видео Ответ и вы узнаете как это будет.

https://www.youtube.com/watch?v=ZqqG4UboAl4&feature=youtu.be

С Николаем не сложится… он занял агрессивную позицию вообще ко всем… думает вам нужны деньги
За Николая вам придётся побороться, энергии у вас схоже, тяжело с ним будет
но! в середине года ждёт вас с ним развязка( благоприятная для вас)

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый день, Татьяна!

Рассмотрела сперва вопросы по поводу Николая: получается, что знакомы вы с ним уже давно, но тактика его поведения понятна не до конца — он то делает шаги к сближению, то отдаляется, и ситуация зависает без развития. Отношения с ним возможны, однако вам, скорее всего, придется быть ведущей стороной в паре и брать бОльшую часть инициативы на себя. Но о браке или совместном проживании он сейчас не задумывается, даже с позиции отдаленных планов.

Наладится ли ваша личная жизнь в 2020 году? — Да, однозначно наладится. Будут ещё и другие мужчины /помимо Николая/, которые будут гораздо активнее, чем он, проявлять внимание в вашу сторону.
Ещё в раскладе показано, что вас привлекает один конкретный типаж  — то есть, как правило, у вас возникают чувства к мужчинам, очень похожим друг на друга по характеру или внешне. В раскладе содержится рекомендация обратить внимание на человека, который, возможно, будет не совсем соответствовать вашим вкусам, так как в дальнейшем он может раскрыться с очень положительной стороны и стать надёжным спутником.

Здравствуйте!

Личная жизнь полностью наладится через год-два, и связана будет не с Николаем. Пока он будет с вами рядом или даже в мыслях, ничего хорошего ждать не придётся.

Перспектив с Николаем нет.Личная жизнь наладится в 2022 году летом.
Вы будете делать все возможное, чтобы укрепить и наладить отношения с Николаем и Ваши старания увенчаются успехом, будет больше взаимности и любви, с его стороны будет забота и поддержка материальная, перспективы есть, все сложится, будьте терпеливы, он немного эгоист, но Вы со своей женской мудростью сможете все уладить и наладить в этих отношениях. Другого Вы пока для себя не хотите мужчину, потому что любите его.
Здравствуйте!!! Нет, отношения с Николаем не приведут к чему то более серьезному… Дороги разные у Вас...
 А мужчину вы своего встретите очень скоро, счастливы будете очень… Старше Вас на 5-6 лет, тёмноволосый...

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Здравствуйте. Личная жизнь у вас наладится, но не так скоро… с Николаем в итоге не сложится у вас… отношения выходят как на качелях… да и расстояние между вами либо есть, либо будет… это и будет мешать… неопределенность будет и неудовлетворённость..
Будет много переживаний у вас..
Новый мужчина будет… не похожий на Николая… но более зрелый для жизни и семьи.
Более подробно обращайтесь, дополню.
Удачи вам и всех благ!
Вы же сами видите, что с Николаем никак не складывается. Его и так всё устраивает в жизни и что-то менять он не намерен. Эти отношения пустые, Вы только время теряете.
Как только Вы отпустите эту связь, так сразу и начнет Ваша личная жизнь наладиться. Новые отношения приходят на свободное место, а оно сейчас занято бесполезной связью.