Доброе утро! К чему мне это приснилось, подскажите, пожалуйста. Сегодня мне снится, что мой любимый протягивает свои руки ко мне, ладонями вверх. Я свои ладошки ложу на его руки. Мы так и стоим, друг - вопрос №3606980

на против друга и держимся за руки, точнее мои руки в его руках. Мы не в помещении, но очень светло, тепло и спокойно.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Любовь и покой до конца жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в ладонях есть чакры, которые связаны с сердечной чакрой, то есть работа ладонных чакр зависит от раскрытия чакры сердечной. Скорее всего у вас с вашим любимым очень прочная связь на тонком уровне — на уровне сердечной чакры. И еще, у вас могут хорошо быть развиты ладонные чакры, это способность к целительству.