как скоро я продам дом.или вообще не стоит продавать его. - вопрос №3607133

Лучший ответ по мнению автора

Не хочет он от Вас уходить. Если не продадите до конца весны, оставьте, в нем Ваш дух.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если судить по линии расклада карт вы приняли решения о продаже.у вас только есть сомнения удачная будет ли сделка или нет.карты указывают что проблем не будет и сделка будет удачной
Добрый день.
Карты говорят, что продавать не стоит, или, по крайней мере, отложить продажу.
Весной продадите, т.к., Вы в нём всё-равно жить не будете, а платить налоги..., это же не удовольствие…
Продадите дом, но не спешите его продавать в этом году.