Изменяет муж прочла переписку, не первый раз с одной и й же! Что делать? Молчать бежать или.... Вадим13.09.1988 Юлия 09.04.1986 - вопрос №3607419

600 p
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!
Оставьте Вадима.Эти отношения ни к чему не приведут.Человек, который недоволен жизнью, холоден и эгоистичен-это он.Он с вами пока это ему удобно, с вами ему комфортно, но наступает психоз не из-за чего он уходит.Человек, на которого нельзя положиться ни в чём.В ближайшие 2 года Вы встретите в неожиданной для себя ситуации человека, который старше Вас с определённым социальным статусом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Юлия.

У Вас есть три варианта.
Терпеть и смириться.
Разорвать отношения с Вадимом окончательно и развестись, поскольку самостоятельно он со своими страстями не справится.
Скорректировать его систему приоритетов, чтобы на первом и единственном месте у него были Вы, и чтобы они не искал более ничего и никого.

Какой вариант выбрать — решать только Вам.

С уважением,
Димитрий.
Решать вам… молчать-не уважать себя. А если вы себя не будете уважать, то он тем более.
На будущее смотреть, то он так и будет гулять… погуляет и сам в итоге от вас уйдет к другой… а вы теряете нервы, время, чувства на мужчину, который этого не стоит.

Здравствуйте.
Связь у него не продолжительная с соперницей. С Вами расставаться не планирует. Но нравится ему ощущать себя императором. Что с этим делатьь-решать Вам…
Юлия ему не хватает внимания и хочеться попробывать что то новое для себя. Он сам поймет что плохо обращается с вами и прекратит общение самостоятельно и через время признается для того что бы ваши отношения стали крепче ведь он чувсствует сильную вину.
Здравствуйте.молчать и бежать-не надо! можно просто сделать ритуал специальный-от измен(пояс верности).
выбор не велик, и все расклады вы знаете… выбор за вами, и любой ваш выбор правильный
Не законченная связь из прошлого, любви там никакой, легко разорвать, поговорите с мужем откровенно, должен быть положительный результат, а разрушать свой брак не спешите
Здравствуйте.Его нужно закрывать от дам, иначе измены не прекратятся.Брак нужно спасать, а не бежать от него.Все в ваших руках.Всех благ!
Прежде  всего вам  решать оставаться  или уходить., но этом мужчина вам не  идет по  вашей   судьбе.И у вас разные  пути  и дороги  у каждого свой.
Здравствуйте.Как вижу я, сделать рассорку.Чтобы они разругались и он был с вами.Пока говорить не надо ему.пробуйте убрать соперницу.
Здравствуйте
у него увлечение, это не отношения и он поставит точку на этом союзе, в дальнейшем я вижу что не будет таких ситуаций
Зачем молчать? Вы собираетесь и дальше это терпеть? Эмоции убирайте и констатируйте ему, что либо она, либо Вы. Банально, но эффективно. Как скажет, так пусть и будет. Во всяком случае, без дальнейшей нервотрепки.А вообще, зачем за него держаться? Даже если скажет, что выбирает Вас, плоть обуздать все равно не сможет.
Поменьше читать чужих переписок, а то получится злая и черна комедия.
Добрый день, идет информация что он вам не мало врет, и генетически у него заложено гулять и воспитании не додали идеала семьи и порядочности.Не молчите ставьте ребром вопрос, на негг влияет негативно женщина со стороны.И тревожит меня его мать.И дата рождения у него не хорошая две восмерки.У вас будет еще брак по судьбе Желаю любви и счастья, и желательно фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Карты показывают, что вам придётся принимать решение чётко и выходить из этой ситуации довольно резко, предъявив ему по полной. Он рвётся на два фронта, и пока у него есть на это силы, но подспудно он чувствует, что так долго уже продолжаться не может, что всё равно придётся что то заканчивать и что то начинать заново, и тянет с принятием решения как можно дольше. Ему и самому это тягостно. Ещё карты показывают что дальнейшее как раз в ваших руках, как захотите так и будет. Идут активные действия с вашей стороны, по справедливости, и скорее всего вы будете ставить вопрос ребром. Развод возможен, но вы будете пытаться договориться.

Здравствуйте!

Вам сейчас важно оценить свои силы и понять, готовы ли вы бороться за отношения или нет. На этот вопрос вы можете ответить только вы сами, без посторонних подсказок.
Если вы готовы бороться, то самое главное — не устраивать скандалы. Вадим должен чувствовать, что вы о всём знаете, но не говорите. От этой женщины он получает то, что не получает от вас. Дома ему скучно. Дайте ему то, что не достаёт, убейте тоску на корню — и все посторонние уберутся прочь. Ставить ултиматум «или я, или она» — бесполезно. Он будет признаваться вам в любви, даже забросит общаться с другой, и как только увидит, что вы ему поверили и расслабились — примется снова за своё.

Если же вы к этой борьбе не готовы, то вариант только один — заканчивать отношения и уходить.

Здравствуйте! Выбор за Вами, но свою личную жизнь с другим Вы сможете устроить. У Вас может быть брак с верным и порядочным мужчиной года за два или чуть больше.
Молча бросьте его, он изменял вам неоднократно и сам планирует уйти от вас к любовнице, его уже ничего не остановит ни вы, ни брак, ни ваши с ним планы на совместную жизнь ни даже дети.
горбатого могила исправит… ничего хорошего от него не ждите…
Добрый вечер!
Юлия!
Ваш муж очень к той девушке привязан, есть сильное сексуальное влечение и он видит в ней прямо идеал.Может она моложе, но ему что-то очень в ней нравится.В будущем может сам захотеть уйти и начать жить с другой.
Совет таро-такой-раньше у него были радости вне вашего дома, вне семьи.
А сейчас вам нужно сделать так, чтобы радости были в ашем доме семье.Добавить радости в дом.Семью восстановить.Чувства, радость, эмоции добавьте.Тогда семья удержится.
Здравствуйте да есть общение это точно, сексуальные отношения под вопросом, 3 кубков говорит больше о переписке, встречах совместном отдыхе, но секс не исключён.Какие отношения между ним и той, расклад говорит что хорошие. встречаются, общаются. Что вам делать. Предложить мужу сделать выбор, хотя по сути он предал вас, вы постоянно будете теперь думать об этом, переживать, ревновать. Даже если и простите ему, всё равно на подсознании будет измена и недоверие. Как дальше будут развиваться события, 7 посохов, 2 кубков, рыцарь посохов, король мечей и 9 кубков, вам предстоит отстаивать свою любовь, отношения, причём это на уровне военных действий(король мечей) и вам может удастся это, но когда вы отстоите отношения, вы поймёте, что то что вы вкладывали, эмоции, силу, время, нервы, не стоит ваших отношений. Выбор за вами. Но в любом случае вам нужно с ним поговорить, сказать что вы всё знаете. Если суждено быть вместе, вы будете, если нет, хоть молчите, хоть держите, всё равно пути разойдутся. Поступайте по отношению к себе с любовью, ни один мужчина не стоит ваших слёз, поверте этому.
Ответ находится в вас самой… т.к. зависит от ваших чувств к мужу.
Если не любите, то уходите со спокойной душой (для вида, можно разборочку устроить, но так, больше для профилактики).
А если любите...., то примите как есть, не мотайте ему нервы (станьте кошечкой) и молчите. Если хотите сохранить брак, то делайте вид, что ничего не происходит.
А попутно поработайте над собой -почему муж ищет общение на стороне? Женщина не виновата — не она, так другая. Проблема в вас и муже.

Смотря чего Вы сама хотите в этой ситуации. Решение есть
Соперница дала ему чувство самомнения, лесть и пылкость фраз с ее стороны даёт ему то, что не давали вы дорогое время, страсть пьянит его, его можно вернуть, если станете сами так себя вести, так как он не планирует расставаться, просто ищет то, что ему не хватает. Станьте для него Страстной и сладкой, чтобы он не нуждался в другой.
Здравствуйте!
Бежать Вам точно никуда не надо.Да и говорить ему не стоит-будьте выше этого!
Он же с Вами и это главное
Потешится  он с ней и бросит.Зачем Вам мужа лишаться?
Здравствуйте.к сожалению да.думаю бежать.а что вы еще можете.измена была.интерес к другой появился.значит вы уже не устраиваете его.в целом как то так… ждать уже нечего. к сожалению… он будет только отдалятся от вас.Удачи вам!!!
Вы от него внутренне зависите.
Все дело в этом.
Или разрубайте зависимость или живите как раньше. И молчите.
Мужа не переделать.
Только тогда не читайте его переписок. Пожалейте себя.

Юлия, добрый день.  Не стоит ничего с ним  предпринимать. Вы ходили замуж за мужа,  в надежде, что он создаст  уютное гнездо.  Вы еще в том возрасте, когда не стоит  держаться мужика, который  сам в себя не верит и бегает по женщинам, чтобы поднимали его член и самооценку.  Идите своим путем. Не нужно устраивать скандалы, поучения. найдите себе  нужного партнера, и если будете в нем уверены, смело  уходите к нему.
Интима между ними нет, только симпатии, сбежать то можно, а вот вернуться обратно будет сложно, перетерпите, поговорите, услышать друг друга сможете и подобрать нужные слова. Измен пока нет, не теряя время, налаживайте сами.
Я не вижу, что вы разойдетесь. Но муж и дальше будет продолжать себя чувствовать довольно вольно и не ощущать себя скованным какими-либо обязательствами, которые могли бы помешать ему делать то, что нравится и действовать, поддавшись своим импульсам. У него так и будут на уме варианты, кроме вас. Вообще он себя ненадежно может проявлять, переменчиво, нестабильно, будто не определился с тем, что хочет. Ситуация будет как есть развиваться. Вы может посчитать, что благоразумнее пока ничего не предпринимать, подождать как все сложится, но проявлять осторожность и следить даже за какими-то мелочами. А что вам делать — это вы сами должны решить, чтобы потом нести ответственность за собственное решение. Но ясно только то, что если какие-то похождения уже начались через непродолжительный срок отношений, то вполне вероятно, что они и в дальнейшем продолжатся.
из-за переписки?!
а что если к вам также строго, если не этот так следующий
Здравствуйте Юлия, у Вадима нет никакого будущего с соперницей, он и не рассчитывает на это. Для него это способ отвлечься, ищет новых впечетлений, приключений, но от вас уходить не собирается. Скоро будет с ней разрыв, он сам пропадёт. Но суть в том, что она такая будет не последняя.
Да, он от вас не собираеться уходить. Но переписки такого плана будут не раз и не с одной а будущем, а терпеть вам это или нет — решать только вам
Бежать не нужно, он сам скоро уйдет, молчать тоже не стоило бы, выговоритесь на последок и скажите ему то, что давно хотели ему сказать.
Здравствуйте. Мужчина тянется к ней из за привязки… привязка не новая на нем, но подделы выходят.
Убирать нужно, чистить вашего мужа и ставить защиту от нее.
Потому что чувства к вам есть, а вот привязка почему то сильнее чувств выходит.
Более подробно обращайтесь, дополню вам.
Всех благ!