Здравствуйте! Мне нужно сделать следующее: в розетку 220v подключить катушку, чтобы провести сеть в соседнюю комнату, дальше мне надо подключить - вопрос №3607543

сетевой фильтр в который будут подключены приборы работающее практически 24/7. Как это лучше сделать? на какие параметры смотреть при выборе оборудования?

Ответы

Добрый день! Не свсеме понял  зачем вам катушка. А так берете провода лучше всего медь2.5 квадрата и впперед) соответсттттвве ззабаывывыаем про пакетникиники нормальные как входные тааааак и на линию