два года как ушла жена с сыном я их очень люблю. все это время и ночью и днем думаю о жене. просыпаюсь уснуть не могу. все пошло кувырком аварии - вопрос №3607548

поломки машины. дошло до того что нет ни копья что делать не знаю. хочу очень вернуть семью но сам без денег воообще помогите ради бога.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Негатив есть. По тому пробоемы отовсюду сяпят
Вы сами творец своей судьбы. Если будете сидеть сложа руки, то деньги сами к Вам не придут, а семью тем более не вернёте. Все это совпадение. Возьмите уже себя в руки и начните действовать.
Чтоб исправить все нужно действовать. Всё пошло не так, потому что негатив сыграл свою роль.