Здравствуйте! У меня проблема: в 29 лет у меня ещё не было серьезных отношений с девушками. В период с 26 до 28 лет я совершил несколько непростительных, с точки зрения морали, поступков. За - вопрос №3607557

этосейчас себя терзаю. Встретить девушку хочу, но боюсь, что откажет или скажет, что чей не подхожу. Хочется узнать, в каком возрасте мне встретится любимая? Родился 22 октября 1990 г. в Иркутской обл.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Пока вы не искупите свои поступки в прошлом и не отпустите ситуацию, встреча не произойдёт.

@ SOFIA CHERNAYA