Уважаемые эксперты, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как у меня будет складываться личная жизнь в новом году? Все ли хорошо будет в семье? Будут ли дети? Оба друг друга ревнуем, конечно. - вопрос №3607718

1500 p
Можнолидоверять мужчине? Не предаст ли не будет ли изменять? Он хочет детей, но я хочу быть уверена в нём. Мой ли это человек? Анна и Тимур. Благодарю заранее за ответ)

Дополнение автора от 22.01.20 18:46:33
она 4/7/85
он 21/12/79
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

ДОбрый  день. Вы не оставили   ваших дат   рождения , тогда  можно было бы  дать полный  ответ на  ваши все  вопросы.Беременность у вас возможна  в этом  году  в этом направлении путь   у вас  открыт.Как  вы сами захотие  так все  ибудт  у вас.Мужчина в ас любит  иесть взаимные  чувства.По вопросу  предаст или нет- этот мужчина    все может ,  сильный и мужественнный с  сильной энергетикой. По  вопросу   ваш или  нет  м ужчина  тут  уже  нужны  более подробные  ваши и его  даты  рождения.По  совместимости у вас идет не большой процент вашей  совместимости.
Добрый вечер!
Анна!
В прошлом мужчина относился к вам как мужчина не совсем серьезный.Но уже сейчас вы для нго любимая женщина, он делает к вам шаги навстречу.И уже в будущем видно.что может быть семья, брак… В тчение года будет проресс в ваших отношениях.Он будет налаживать гармонию в паре.Стараться сделать многое для вас и для себя..
Не видно.что будет изменять, он стал серьезнее к вам относиться и тем более, когда женится на вас.будет соблюдать свои обязанности.Это ваш человек, но и вам нужно вкладывать в эти отношения.
Здравствуйте, мужчина хороший.но горячий.импульсивный.вам будет с ним не легко.но он изменять не собирается.и не любит этого.хочет детей, но вы не уверенны в нём.но знаете.это не помешает вам забеременеть.всё остальное придет позднее.но до конца быть уверенны в нём не сможете никогда, он сам по себе не производит впечатления такого, чтобы доверять.вообщем то человек.ваш.у вас с ним семья выходит.но как то неудовлетворенность будет всегда.свыкнитесь.
Личная жизнь будет складываться у вас хорошо, вы счастливая пара с ним, мужчина дорожит вами, ревнует, любит, можете быть уверены в нем, вас не обидит.
Мужчина созрел для серьёзных отношений, довериться можно, оба вы темпераментные тем самым и притягиваете друг друга, семья у вас может сложиться вполне счастливая, если будете доверять друг другу, дети будут совместные
Здравствуйте
Вам следует дать вашему мужчине уверенность в себе.
Чувства тут безусловно есть.
Здравствуйте, Анна. Провела расклад на вашу жизнь в 2020 году и на отношения ваши с Тимуром. По картам год для вас будет весьма плодородным во всех начинаниях. Подготовьтесь к тому, что на вас будет лежать огромная ответственность во всех сферах жизни. В частности, это будет ответственность за ваше собственное счастье. Как следствие — от вашего выбора будут зависеть многие зависящие от вас. люди. В том числе это касается и Тимура. Он действительно видит вас свою жену и мать своих будущих детей. Он нашел в вас то, что искал всю жизнь. Вы для него — эталон женщины, вы для него — женщина, которую он любит. Конечно, его часто может накрывать чувство ревности, однако это происходит не от недоверия к вам, а из-за боязни вас потерять, упустить, не досмотреть. Однако, в отношении вас, карты показывают все-таки истинное недоверие к Тимуру. Здесь важно найти причину этого недоверия, наверняка вы сами знаете, откуда берутся сомнения и действительно ли они имеют такую вескую почву. Здесь карты советую вам разобраться, в первую очередь, в себе. Ваша жизнь частично представлена, как чаша весов, и вы раз за разом склоняетесь то в одну, то в другую сторону. Но в 2020м году — лучшее время для принятия взвешенных решений, принятых вами лично окончательно и бесповоротно. Здесь карты советуют вам быть смелее и не отказывать себе в исполнении желаний. В целом прогноз на ваши отношения с Тимуром — положительный, есть хорошие перспективы создания семьи, рождение детей и довольно крепких взаимоотношений на долгие годы. Однако, очень многое зависит от вас, а не от влияния судьбы на ход вашей жизни. В данном случае вы — хозяйка собственных жизненных событий. Примите этот факт, взвесьте все за и против, доверьтесь, прежде всего, себе, и тогда все будет хорошо. Желаю удачи!
Как вижу я, Вы в этом союзе твердо отстаивает свои права и можете держать бразды правления в своих руках. Что касается Вашего мужчины, то какие бы трудности ни возникли раньше, Ваш любимый способен их преодолеть. Сейчас Вы очень много мечтаете, но духовная работа это не мечты, а открытие в себе сил прощать и принимать любимого человека. Вам этого не хватает, Вы слишком инфантильны в этом союзе. Как раз сейчас пришло время, когда успех и понимание Вам гарантированы. Если Вы откладывали решение, если колебались, то теперь Вы получите то, что хотели. Даже если раньше результаты были отрицательными, фактически Вы уже сделали правильный выбор относительно Вашей собственной жизни. На важные вопросы Вам будут даны ответы, гарантии Вы получите, Ваши сомнения разрешатся. Вас ждет начало новой, счастливой жизни.
Здравствуйте! Все хорошо будет в общем и целом. Ребенок может быть за два года. Но Ваши подозрения насчет верности мужчины небеспочвенны.
Здравствуйте!
Ваш союз вполне гармоничен, чтобы мог привести к логичному продолжению рода. Хорошо друг другу подходите.
Не совсем доверяете Тимуру потому, что знаете его прошлые любовные истории. Любит женщин, влюбчивый. У вас с ним закрутилось все довольно стремительно, потому опасаетесь, что с другой будет так же.
С вами он переживает период трансформации и желает, чтобы вы оставались его единственной. Он уже перерос тот период, когда предпочитал быть Казановой. Поддержать своего мужа в этом процессе можете следующим — проявлять заботу и внимание чуть меньше, чем делаете это сейчас. Ни в коем случае не любить меньше, а чтобы у него оставался простор для постоянного завоевания. Его это очень вдохновляет и только больше привязывает.
Здравствуйте. На данный момент мужчина верен вам, любит и дорожит вами. Но в будущем ни кто и даже он не может быть уверен в том что никогда не изменит. Дети совместные будут если вы научитесь доверять ему и отпустите сомнения иначе отношения приведут вас к расстованию.
Относитесь к своему мужчине с доверием, но в пределах разумного, чтобы потом не было больно.С детьми не спешите как минимум год, потому что этот период будет служить Вам испытательным сроком, многое откроется из того, о чем и думать не можете.Но в целом, мужчина положительный, если давать себе отчет в том, что гениальных людей не бывает. Сохраняйте свое уважение к нему, и он будет платить Вам тем же.Общий эмоциональный фон-позитивный.Видно, что вы очень дружны, органичны, это ценно.Дети впоследствии будут, отношения укрепятся, и Вас вижу счастливой, хотя бы уже потому, что Вы к этому стремитесь.

Партнер пытаетесь давить  , можете неверно оценивать отношения с любимым человеком, неправильно трактовать его поступки, испытывать чувство ревности.Отсюда вытекают и ссоры, и скандалы. Он как-бы отстраняется от любимого человека, зато проявляет необоснованное доверие к малознакомой персоне. И это доверие не оправдается.Может случиться так, что расшатанные отношения в семье, ему не захочется сохранить. Вследствие этого, он примет решение больше не бороться за любовь и свой союз.
Отношения начнут развиваться в благоприятном русле, любимый человеком, подарит много положительных эмоций и воспоминаний. В любом случае, наступает пора светлой полосы в личной жизни.В отношениях наблюдается недостаток информации, беспричинная ревность, беспокойство за будущее с любимым человеком, который способен на обмани измену, отмечается нестабильность, которая будет проявляться не только в чувствах партнера, но и в его намерениях и обещаниях.

Тимур уже нагулялся, он хочет семьи, уюта, детей. Повзрослел и готов к этому. Будет хорошим мужем и заботливым отцом. Не хватает в вашей паре гармонии и доверия, но это дело наживное
Здравствуйте. Он Вас не предаст и Вы можете доверять этому мужчине. Ваш человек и дети будут, в семье счастье будет.
Вместе будете детей будет двое, без друг друга уже не сможете, только вместе и надолго. Изменяют те мужчины, которым что то не додают в семье, а Вы сможете дать ему все и любовь и внимание и ласку, не будет изменять.

Здравствуйте

Для мужчины вы загадка. Всегда тайна.
он вроде видит вас и здраво оценивает, но не понимает что у вас на душе. О чем ваши переживания, что беспокоит.

расценивает вас как успешную женщину, которая не знает забот
сейчас желает просто быть с вами рядом, ощущать уют и спокойствие рядом с вами
но закрыт от вас в некоторых жизненных ситуациях
планирует разгадывать вас дальше
его всегда удивляют некоторые ваши поступки
ждет встречи и общения с вами
ему дико вас не хватает
всегда хочет быть рядом, но вот он занял такую позицию, когда желает чтобы вы делали конкретные шаги и вели ваш союз/подталкивали его
мужчина будет себя проявлять и вы будете просто купаться в любви и страсти
Становление союза зависит только от вас. Придавайте ему стимула
В личной жизни в целом в этом году спокойствие/перемен не наблюдается
будете здраво двигать эти отношения
В семье будет все хорошо, ожидаются походы в гости где есть дети/или к вам приедут гости с детьми
У вас в этом году детей не показано/беременности.
данному мужчине доверять можно! Он всецело ваш
Измен не будет, такие похождения его в прошлом.

Вобще показано мужчина как бцдто чувствует себя виноватым. Он к вам скоро объявится, ожидайте встречу/разговор с ним.
первой можно не писать, он тут сам скоро к вам идет

всех вам благ!

Ваш видео ответ:
Глупость, блажь, разрушение стабильности ради фантазии, мечты… не своевременный шаг, возможны крупные материальные и/или моральные потери.
Он вам подходит, изменять не будет. Отношения будут только крепнуть. Будет один ребенок.

Здравствуйте!

Человек ваш, и Тимур станет прекрасным мужем и отцом детей, необходимо только убить ревность в семье, просто искоренить её. Сильная ревность создаёт крайне негативный фон, это яд для души и энергетики. Когда мужчина чувствует, что его женщина ревнует, это пугает и отталкивает, а со временам побуждает совершить-таки измену. Мужчина — это двигатель пары, и когда ревнует мужчина, то отношения сначала буксуют на одном месте, а потом медленно вязнут в болоте, и в итоге даже пары со 100% совместимостью распадаются. И для ребёнка нет ничего лучше, когда мама и папа вместо того, чтобы отдавать ему свою любовь и учить познавать мир, травят себя ревностью и постоянно выясняют отношения. Как видите, с этим чувством нужно обязательно бороться всеми силами. И кроме ревности вам ничего не мешает быть вместе и создать хорошую семью.

Ревность еще больше сближает вас, со временем будете больше доверять друг другу и эта ревность исчезнет. Измен не видно, все будет складываться очень хорошо и перспективно, детей запланируете двоих, но со временем сможете позволить себе иметь третьего ребенка, очень обеспеченно будете жить, деньги он может зарабатывать где угодно, можно сказать даже из ничего и из воздуха, жилка в нем есть предпринимательская, хваткий такой, практичный и дальновидный он был и будет всегда. В доме достаток вам гарантирован.
Здравствуйте !!!

Отношения должно быть хорошо, но только плохо что вы оба не уверенные в себе люди, раз вы оба ревнуйтесь друг друга.
Посмотрите мой Видео Ответ и вы получите ответ на ваши вопросы.

https://www.youtube.com/watch?v=PD3DUywcAf0&feature=youtu.be

Измен не вижу в будущем.а ребёнка родить не просто можно, а даже нужно, он укрепит отношения ещё больше.Не показан разрыв отношений, вам стоит преодолеть все внутренние сомнения и решится доверить свою жизнь человеку, как он доверяет её Вам.Больше прислушивайтесь к нему, он часто показывает Вам верный путь.
Здравствуйте, Анна!
Вы должны убедиться во взаимности чувств. Для вас любовь и сексуальная совместимость одна из важных критерий выбора партнера. Вы очень общительная и коммуникабельная и вам трудно конкретно выбрать партнера по своими критериями и сконцентрироваться на одном своем мужчине. Тимур человек интересный, самодостаточный, волевой, властный, финансово обеспеченный и в связи с этим привлекает внимание женщин. Им многие интересуются и даже пытаться притянуть к себе.хотелось бы по фото посмотреть вас для точности.Однако пока он свой выбор остановил на вас. Соперницы во всех ее проявление, пока у вас нет. Сейчас все зависит от вас будет у вас развитие отношений с перспективой или нет.
Здравствуйте. Извините конечно, но это не ваш человек.
И пока не стоит вам от него беременеть… почему так написал? Потому что у вас выходит риск беременности большой в ближайшее время..
И мужчина этот может не выдержать такой ответственности и уйти от вас.
Более подробно обращайтесь, дополню вам.
Всех благ!
У вас достаточно прочные отношения. Тимур серьезный мужчина и к Вам относится с трепетом. Конечно, мелкие бытовые вопросы случаются, но они обходятся небольшими спорами-ссорами, что к скандалам не приводит.
Так что Вашим отношениям ничего не вредит, никто со стороны не вмешивается в них, кризисов не предвещается. Измен и других предательств тоже не вижу ни с чьей стороны.
Беременность просматривается через год. Вряд ли в этом году Вы будете готовы прерываться на декрет, да и притереться вам нужно друг к другу еще.