Какие изменения произойдут в 2020г.? 08.08.1988г.р. - вопрос №3607796

600 p
15 ответов

Ответы

Дя вас все  сложится  удачно и в вашей личной жизни   новое знакомство с новым мужчиной и возможный  переезд в другой  город и даже  страну.По  вашим  фианансам нпряженный  год , но продуктивный  по вашим  финансам   , где  вам придется делать выбор вашей  работы.Ни одна  поездка  на отдых  удивит вас  и  втоже  время озадачит.
Изменений не видно, но будет продолжение из прошлого, хотя и не очень эмоционального. Мужчина, от которого уже ничего не ждете, вдруг начнет себя проявлять.В остальном-остаетесь такой же гордой и самодостаточной женщиной.
Много положительных изменений. Вам встретится человек, к которому вы испытаете очень сильные положительные эмоции, искренние чувства. Этот человек и станет вашей судьбой.
карты советуют не очень доверяться, возможен обман
Будут обновления на работе. Повышение зарплаты.
Мужчина будет докапыпаться.
Здравствуйте! В личном скоро проявятся положительные тенденции. Будете в прочных отношениях с тем мужчиной, с которым хотите. В работе за полгода улучится ситуация. Будут два спонтанных радостных события за год.
Здравствуйте. Будет развитие отношений с мужчиной, с которым Вы познакомитесь в этом года. А еще две поездки. По финансам не видно проблем в этом году.
новый человек появится в вашу жизнь…
Взлет по финансам у вас показан, доставит массу удовольствия,
дружба некая будет только крепчать и поймете, что поддержка рядом.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!

Вы ожидаете каких либо изменений в финансовом плане и этого вам и стоит ожидать.
Это придаст вам стимула.
В работе изменений пока не ожидается.
Самое главное вы для себя отметите некого человека, который в нужное время окажется рядом и поймете что он тот, кто достоин поистине вашего внимания.

Всех вам благ!
Вы настолько ответственная, обязательная и все делаете основательно и в любом деле все доводите до конца, что это трудно не заметить. Карьерный рост Вас ждет очень успешный в этом году, сами удивитесь, насколько все будет складываться быстро и хорошо в работе. должность новую получите, в деньгах очень порадуетесь, будете позволять себе больше покупок и поехать отдохнуть летом. Денежный год Вас ждет.
Здравствуйте!
Все хорошо у вас будет и в работе, и в личной жизни. прекрасный период в Вашей жизни, полный романтики. Главное — сделать правильный выбор.
Здравствуйте Инна.
Ну у вас хорошие изменения произойдут… только вам торопиться не нужно самой.
Вас ведут по вашему пути.
И в плане работы изменения и в личной жизни.
По здоровью будьте осторожны..
Также выходит, что в этом году можете забеременеть..
Поэтому подлечиться вам не помешало бы.
Более подробно обращайтесь.
Удачи вам!
Изменения произойдут в плане самосознания. Вы активно начнете заниматься собой и своими интересами. Потому, в Вашу жизнь начнут притягиваться нужные Вам люди
Здравствуйте, у Вас будет смена работы и мужчина будет фигурировать очень явственно…