Добрый вечер! Вдруг, ни с того ни с сего начала думать о человеке с которым особо ничего не связывает, так "здрасти-до свидания" и пару невинных шуточек. Я работаю в магазине, Он приходит в - вопрос №3608029

600 p
магазин за покупками. Он совершенно не мой типаж визуально, но в один день поняла, что тянет к нему, думаю о Нём постоянно. Знаю, что нравлюсь ему, чувствую это. Что это может быть и с чем связано? Может есть какое то обьяснение? Я Екатерина, дато рождения 29.05.1987. О мужчине не знаю ничего, даже имени.
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это  начало симпатии   и предчувствия ,   что отношения могут сложиться   .   Уделите ему   чуть больше внимания, дайте возможность завязаться   отношениям  .   Я  вижу  что он  скромный   сам не сможет   пойти на сближение но думает о вас так же.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Влюбляетесь в него.
Визуально-не Ваш, но Вы просто не познали еще, что такое типаж по духу.Именно это с Вами сейчас и случилось, вы близки энергетически, идет взаимопритяжение.
Здравствуйте.
Это начало расположенности к нему, появление заинтересованности.
Интерес этот естественного происхождения и не связан с какими-либо воздействиями и манипуляциями (которые Вы, возможно, предполагаете в данном случае).
С уважением,  Viola.
Добрый вечер.
Он просто симпатичен Вам как личность. А симпатия сближает людей.
У  вас с этим мужчиной  идет  кармическая связь.И по  этой  причине вас тянет друг к другу. и конечно же   сильная симпатия.
Скоро узнаете и имя и общение будет. Но он не ваш. Далеко не заходите.
энергетическое притяжение у вас друг к другу, симпатия обоюдная, возможно этот человек идёт вам по судьбе.
Всё очень просто: у вас с этим человеком кармическая связь, вы никак не могли не заметить друг друга. Визуальный и энергетический каналы между вами уже налажены, дальше — более близкое знакомство. Всё только начинается )

Добрый день, Екатерина. Чувства приходят совсем не там, где мы их ждем. Так что «типаж» в эту сферу совсем не подходит. В остальном же развития отношений именно по месту работы не видно, то есть Ваша взаимная симпатия вряд ли перерастет в нечто большее.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Это ваш отклик на его чувства к вам… Все мы друг друга чувствуем энергетически, а уж чувство любви и восхищения невозможно не почувствовать… Извините за тавтологию...) И ваша душа отвечает, тянется к нему… Ваши чувства взаимны… Любви!
У вас есть связь с ним несмотря на отсутствие контакта. Я вижу, что между вами будет общение, но общение это не зайдёт далеко. Это для вас знак о том, что в вашей жизни появился человек из прошлых жизней. Кармическая связь
Мужчина обладает сильным магнетизмом — это как возможность невзначай привораживать — вы просто попали в его «сети» — Вам надо прояснить с ним ситуацию и или сближаться с ним и получать полноценный энрегообмен, или убраться свои чувства к нему на стадии зарождения — иначе будете подпитывать его жизнь своей энергией не получая ничего взамен.
При приворотах так и происходит, как в Вашем случае, посмотрел Вас, на Вас действительно имеется один подселенец, достаточно негатив с Вас снять…
Здравствуйте! Это общение дано Вам, чтобы разбудить Ваши чувства. Отношения не получатся. Но будет другой мужчина довольно скоро.
Здравствуйте.
Мужчина желает с Вами развития отношений и очень правильно действует. Есть все перспективы добитьься Вашего расположения.
У мужчины сильная притягательная  энергетика, и Вы не первая, кто попадается на это. У Вас такая же энергетика, мужчин часто влечёт к Вам. Вот Вы и встретились, схожие между собой люди. И да, Вы тоже ему симпатичны, он тоже о Вас думает.
Екатерина, он не Ваш типаж только внешне, притяжение с Вашей стороны из-за харизмы этого мужчины и образа, который Вы создали в своей голове. Он похож на кого-то из Ваших знакомых, или родственников, Вы уловили эти черты, он показался Вам веселым и добрым, а для Вас это важные качества в человеке, вот Вас и потянуло к тому образу, что создан. Пока Вы не узнаете его ближе- так и не поймете такой ли он на самом деле. У Вас сейчас свободно сердце, никаких внутренних проблем мешающих отношениям нет, так попробуйте узнать его ближе.
Магии (привязок\приворот) нет на вас, эта некая «тяга» у вас пройдет к 8 февраля.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте!

Эта тяга на уровне инстинктов: вы ощущаете сексуальную энергетику этого мужчины, которая находит отклик у вас. Внешность не при чём. Кстати, у вас в ближайшее время — начало нового романа. Кто знает, может, это он?

Вы не просто так встретились, все идет к тому, что начнутся серьезные отношения между вами и тянет Вас не просто так, почувствовали сами на уровне души, что близкий и дорогой человек будет в будущем и вас многое будет связывать.

@ SOFIA CHERNAYA