Здравствуйте, я хотела бы у вас спросить, может ли тест-полоска на беременность показать точный результат за 1 день до начала месячных, а то я сегодня делала тест и он показал 1 полоску Ответьте - вопрос №3608156

пожалуйста Заранее спасибо большое за ответ )
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
До задержки тест на беременность может давать ложный результат.
Поэтому лучше ещё сделать тест на беременность в первый день задержки, если она будет.