Очень хочу покрыться в хиджаб, совершаю намаз, но родители категорически против. Отказалась от брюк сама, по своему желанию, уже год почти а скандал по этому поводу до сих пор. Что мне делать 😥 - вопрос №3608162

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

— Здравствуйте, будете Вы носить хиджаб или не будете, любовью заниматься всё равно придётся. Что касается что Вам делать — ну наверное прекратить подростковое поведение — прекратить скандалить с родителями и заняться взрослыми делами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

конечно это ваш выбор каждый идёт своей дорогой.но в первую очередь главное вера в всевышнего а не в стиле как одеваться главное что заложено а вашей душе и в вашем сердце