Перестановка мебели - вопрос №3608394

Во сне занималась перестановкой мебели в офисе. Особенно запомнились стол и диван. Стол очень хотелось поставить ближе к окну и свету. Так и сделала. В итоге, получилась комната намного просторнее, светлее и гармоничнее!

Лучший ответ по мнению автора

Ждите повышения, либо других приятных перемен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Этот сон к переменам в вашей жизни к лучшему.
Удачи!
Это к хорошим переменам сон.
Здравствуйте. В реальной жизни Вам необходимо провести какие то перемены в работе. Проведения которых даст Вам положительный результат.

@ SOFIA CHERNAYA