Здравствуйте. Скажите пожалуйста что может значить сон. Мне посилились что я со своими коллегами з ресторана предназначались ко мне домой,в кухне накрыт был шикарной стол. Мы сели за него,с лева села - вопрос №3608408

возле меня моя кума. Со своих коллег я знала двоих, остальных нет, но понимала что они мои коллеги. С тех кого зная был мужчина колена, которой в реале мне интересен. Я сажала во главе стола, кума сказала тост и повод почему мы собрались, этим поводом было мое день рождения. Тот колена мужчина что я эго знаю все время пристально на меня смотрел, я спросила у него что не так. Он ешь как я заметила то будто попробовал соль, я удивилась. Зашла моя сестра, села возле меня, я ей предложила сесть возле этого коллеги (в тот момент он седел слева от меня и меж нами было свободно одно место.сестра отказалась. Что это может значить скажите пожалуйста? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Это к знакомству сон.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила