Добрий день. Скажите пожалуйста что может значить сон. Во сне я увидела что я со своими коллегами находилась у меня в доме за шикарно накритым - вопрос №3608571

столом. Я седела во главе стола, так как оказалось это мы праздновали мое день рождения. Среди коллег был мужчина, которой мне в реальной жизни интересен. Он все время очень пристально смотрел на меня, я спросила у него что не так. Он попробовал соль, я удивилась. Также он что то надкусил то ли у меня в тарелке, то ли положил возле тарелки моей. Что это может значить скажите пожалуйста? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В скором времени ожидайте знаков внимания от данного мужчины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

то что возможны между вами отношения, но не очень будут хорошие.не совсем мужчина будет с вами искреннен.