Кот слабеет на глазах. Поест, и сразу ложится на корточки мордой в пол. плохие анализы, но врачи не знают что лечить - вопрос №3608661

уже недели 2 так. ездили к врачам, сказали раньше был панкреатит и комки шерсти в желудке. делали капельницы и давали бифидобактерии, вазелин. комки вышли, но коту легче не стало. на узи все показатели хорошие. сказали ничем помочь не могут

Ответы

Здравствуйте, Марина.
У кота отказывает печень, есть панкреатит, поэтому такое состояние. Обычно в таких случаях делают капельницы со специальными препаратами.
Добрый день, Марина.
К сожалению вы подкрепили анализы в маленьком разрешении и не все анализы хорошо видно.
Рекомендовал бы вам показать животное другим ветеринарам, возможно коту необходимо хирургическое вмешательство.
Выложите весь протокол лечения. Прежде чем говорить, что ничего сделать не могут.

Начинайте протокол лечения по панкреатиту. В чем проблема то?