Анастасия 26.11.1989 и Александр 08.12.1981 что ждёт? Какие чувства и отношения? - вопрос №3608684

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Ценит вас и уважает ваши интересы.
Считает вас очень целеустремленной и амбициозной.
Умает что вы имеете на все свое мнение и очень трудно идете на уступки.
А от того что и у него характер достаточно сложный, вы вместе как буря.
Но чувства к вам глубокие и если дальше порабощать нежные чувства в паре, он до конца осознает что без вас ему не быть.
Вам надо быть более сдержанной и не всегда проявлять свой характер при нем во время споров.
Это только усугубляет положение и отталкивает счастливые моменты в ваших отношениях.
А у вас неплохие перспективы на будущее, вполне можно вывести все в серьезное русло.
Просто чем больше ссор тем дальше от этого вы.
Будьте мудрее и мужчина сам к вам потянется.

Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мужчина резок, вспыльчив, агрессивен, часто моделирует острые ситуации… отношения подавленные, чувстства скрытые, не совсем искренние… и перспективы соответствующие
Здравствуйте.У мужчины сложный характер, но вместе вы будете.Чувства друг к другу взаимные. Карта говорит о периоде, когда отношения становятся действительно прочными и крепкими.Всех благ!
Здравствуйте! У вас период недоверия идёт, вы словно не доверяете этим отношениям, обжигались видимо, и вам кажется что вы от них не получаете того, чего заслуживаете. И в сомнениях этих немного зависли. Александр видит в вас женщину, с которой можно пойти дальше, вы обладаете для него всеми качествами и ресурсами, которые мужчине нужны. Он готов стараться, влюблён, но порой ему кажется что он не может удовлетворить вас, как бы ни старался. Надеется всё время что сможет вам дать больше.  У вас с ним есть все шансы на брак, но вы пока держитесь психологически в стороне.
Долгие отношения, но болезненный разрыв в итоге.
Продолжение отношений не видно.Не Ваша половинка, не по судьбе.
Чувства ровные, но искренние, без фанатизма, что дает почву для долгих, вполне счастливых отношений, т.к. при сильных эмоциях чувства быстро выгорают.
Здравствуйте. Ваши отношения переменно неустойчивы. То в отношениях царит весна, любовь, радость, то подует холодный ветерок, и у вас происходит выяснение отношений, конфликты. Вы начинаете проявлять активные действия и поступки, чтобы прояснить ситуацию. У Александра чувства яркие, насыщенные. В поведении он открыт перед вами. Ухаживает искренне и бескорыстно. В перспективе ваши отношения будут развиваться. Возможно завершение одного этапа и начало нового.
Любовные отношения ждут.

Здравствуйте!

Ожидает долгая борьба за отношения, с мирными периодами, которые будут порождать иллюзии, что всё будет хорошо. Но  итоге эта борьба надоест вам обоим, вы решите закончить отношения.

Здравствуйте. Будут серьезные  и счастливые, долгие отношения, очень сильная любовь к Вам.
Каждый в душе лидер и не захочет уступать, две сильные личности не смогут договориться о многом — это и будет препятствием для непонимания и раздора.
Здравствуйте! Есть взаимный интерес и чувства. Характеры -противоречивые, много споров в будущем, что может подрывать отношения изнутри.Но, если научитесь уступать, то отношения имеют шанс стать серьезными.
Здравствуйте! Отношения противоречивые. Молодой человек будет то проявлять интерес, то отстраняться.