Можно ли по фото узнать - обладает ли человек способностями к гипнозу? - вопрос №3608769

Можно ли по фото узнать — обладает ли человек способностями к гипнозу? Человек может использовать данные способности в профессиональных целях (в судах).
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Обладает не только гипнозом, но психологическим и навыками давления. Иногда может использовать.
Обладает на 36%, этого недостаточно для подобного рода воздействия.
Да.Однозначно.
Нет не обладает. Просто многие теряются от его роли вот и все
Нет у него достаточных для этого возможностей