Здравствуйте! Помогите растолковать сон... - вопрос №3608798

Приснился сегодня интересный, на мой взгляд, сон. Началось всё с того, что мне нужно где-то зарегистрировать машину (не на учёт поставить, в общем, я не поняла). Стою я в очереди и встречаю знакомого молодого человека (в жизни я его не знаю), он был с маленькой дочкой, мы поздоровались. Потом выяснилось, что регистрировать машину мне не нужно, а он это сделал для своей. Далее мы с м. ч. отправились прогуляться, куда делась дочь, не знаю. Мужчина был высоким и симпатичным, сразу я не увидела его внешность. О чём мы с ним говорили, я не помню, но, когда расстались, я поняла, что он мне нравится и я ему небезразлична. А ещё я обнаружила у себя его телефон, на который названивала какая-то женщина, или его девушка, или бывшая жена (всё-таки есть дочь). Когда я пришла домой к родителям, рассказала всё маме, оказывается, она знает этого м. ч. Мы стали думать, как вернуть ему телефон.При этом отвечать на звонки мне не хотелось. В принципе, это всё, что помню. Сон был таким реальным, что на утро осталось чувство влюблённости)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В вашу жизнь войдет человек, имевший ранее семью и выходящий из отношений… А вот то, что его телефон остался у вас говорит о том, что он будет принимать активное участие в вашей жизни…
Здравствуйте!  Тот, кто приснился — это знак семейного мужчины. Ваш сон означает, что, чья-то жена, ревнует к Вам, своего мужа… Мужчина этот Вам знаком… Окончание сна говорит о том, что все подозрения будут развеяны, а Вы, никаким образом, не пострадаете… Добрых Вам Снов!