Добрый день! Интересует личная жизнь. В данный момент в браке, но семейная жизнь не складывается..( Сумеем ли сохранить брак? Или будут новые отношения, брак?Если да, то когда? Анна 20.08.1987 - вопрос №3608802

600 p
28 ответов

Ответы

Второй брак не скоро… но стоит делать все возможное и сохранить то что есть.
Здравствуйте.Как вижу я, должны сохранить семью.Рядом с ним вижу другую… У вас слезы и боль выпадают.Но тут нужно рассорку на них сделать.Бросит он ее.Останется с вами.Но характер не изменится у него.Придется подстраиваться.
Бороться нужно за этот брак. Такие отношения не с каждым мужчиной могут возникнуть. И то, что делается со стороны его любовницы, можно убрать. Вас он любит по настоящему, а с ней возможны только людус и мания.
Здравствуйте! Все шансы есть сохранить брак, придется потрудиться
Доброго,
как бы вы не старались вам не сохранить семью, у вас идёт второй брак. В течение двух лет у вас идёт окончательное расставание с мужем, инициатором будет он, идут непостоянные связи с его стороны. Которые и разрушают семью. Он считает что он прав и волен делать то что пожелает нужным.
В этом браке будет развод, он не ваша половинка. Ждите своего мужчину в 2024 году осенью.
Останетесь в браке, душевную пустоту заполните новой любовью, которая настигнет Вас года через два.
Ситуация затянувшаяся… Вы любите своего мужа и даже не представляете другого мужчину рядом… Он много доставляет вам, так скажем, неприятных моментов… Но такова его натура, он, как многие мужчины, полигамен… Есть возможность сохранить брак, но при условии, что вы примите его полигамность… Он, в принципе, ничего не хочет менять в своей жизни, его все устраивает… К вам у него есть чувства… Если вы брак не сохраняете, то долгое время вы будете одна… У вас идет второй брак, но это пройдет лет 10-12…

Здравствуйте!

Брак закончится не в ближайший год, но всё идёт к этому. И по судьбе у вас ещё один брак.

Добрый вечер!
Анна!
На данный момент видно, что есть манипуляция в отношениях.Каждый тянет одеяло в свою сторону.В будущем вы можете  все изменить в лучшую сторону.Если в этом  браке не сделать все возможное, чтобы улучшить отношеня, то в следующем ситуация может повтороиться.Вам нужнно решать проблемы постепенно, не браться за все сразу.Разговаривать и решать сложности вместе.а не пытаться уйти за мнимое веселье и развлечения.
По жизни будет три брака.  Поэтому отношения будут,  вы-инициатор  бракоразводного,   показатель 1.5-2 года. Да, есть еще один показатель партнерства, но он, быстрее всего, как гражданский
Будете сохранять брак. Но итог один — у Вас по судьбе другой мужчина, к которому будете испытывать сильные чувства.
Добрый  день. Если будете мудрой, то брак  сумеете  сохранить и  тем болеее  вы пара и  идте по судьбе друг  другу.
Отношение возможно возобновиться.А так же ожидает в начале марта знакомство с мужчиной старше вас.
Очень долго будете в данных отношениях, сейчас отношения сложные и натянутые, не приносят радости обоим, но разрыва не будет, не хотите вы оба этого и боитесь кардинальных перемен в жизни, не готовы к ним, да и привязанность есть у вас в браке, болезненно будете расходится, если решите разрушить отношения, много переживаний будет. У вас есть возможность восстановить нежность и радость в любви, для этого нужно перестать циклиться на себе и думать больше о партнёре. В вашей паре много эгоизма, а где эгоизм, там любовь не живет. Можно сделать также исцеление энергетики чувств. Всех благ!
Здравствуйте.К сожалению не выходит у вас другого мужчины.придется довольствоваться тем что есть, думаю вы сможете сохранить то что есть.и получится вырулить в более приятные взаимоотношения.но это процесс не из легких и не из быстрых.Удачи вам!

ENV

шанс сохранить отношения и брак-есть и большой, сейчас тяжелые времена, на вас как свалился негатив, но тут мне показывают, что мужчина видит вас другими глазами, хочет видеть свою женщину в определенном виде (и поведение и характер) и пытается вероятно вас под образ свой затолкать но вы сопротивляетесь отсюда негатив идет и раздрай в семье… скажу прямо-сохраните ли брак-полностью зависит от вас, вы как будто сами устраняетесь от брака.
Здравствуйте. Брак счастливым не был и не будет. Шансы построить новые отношения, в котором будет всё, о чем мечтаете, есть. Но параллельно, будучи в браке, искать его не стоит — слезы будут. Сначала завершите текущие, неудачные, затем восполните силы (какой-то период необходимо одной побыть), и только потом открывать дверь в новую жизнь. Главное всё делать постепенно, логично. Удачи.
с мужем рано или поздно расстанетесь… по судьбе вам идет другой человек… встретите его летом…
Здравствуйте! Брак при желании сохраните, но большой удовлетворенности не видно в нем. Новых отношений еще ждать придется. Надо разбираться с текущей ситуацией, чтобы энергии было достаточно для притяжения хорошего мужчины.
В течение года отношения будут сохраняться. Не смотря на весь негатив, в них присутствующий. Сложное взаимодействие идет, зависимость какая-то, использование, может даже что-то вроде морального давления. По некоторым признакам можно предположить, что в течение года в браке придется столкнуться с неверностью и эта ситуация не будет секретом и доставит немало неприятных, морально непростых моментов. Но даже не смотря на то, что душа будет тянуть на волю, рациональные соображения могут брать верх и подавлять желания. Ситуация будет находится в стадии принятия решения, оставлять все как есть или сделать выбор в пользу движения к новому. Сомнения и неуверенность могут вынуждать тянуть с выбором в пользу одного из вариантов.
Здравствуйте!

Мужчина вас любит и не собирается уходить из семьи.
Вы будете стремиться к гармонии, и тем самым сохранять брак.
Вашей паре еще много чего суждено пройти.
Но вы все равно будете держаться друг за друга.
Мужчина со временем как то поутихнет эмоционально, в том плане что перестанет эмоционировать на какие то конфликты.
И переносить трудности будет проще в таком случае.
Но у вас выпадает на будущее знакомство, мужчина, который вас покорит и получится так что вы будете думать о том, сохранять ли брак или уходить к тому, кого полюбили.

Всех вам благ!
доброго времени суток. к сожалению, не вижу я счастливой семейной жизни в вашей паре. давно очень начал рушиться союз. больше даже, замок воздушный, который вы сама себе придумали старались сохранить. иллюзии… на самом деле, всё изначально было не так радужно, как вы это видели.
он одумается, но когда уже будет слишком поздно. сейчас вы боретесь за отношения.в дальнейшем вы будете стоять перед выбором с этим ли человеком остаться, или с тем, которого судьба преподнесет. достойный мужчина появится в мае этого года. но выбор будет в начале следующего года. ваши чувства к вашему мужчине, к тому времеи остынут.сможете оценить ситуацию на холодную голову.взвесить всё. лишь от вас будет зависеть сохранить брак или строить новую жизнь. ваш мужчина одумается, и уже он будет добиваться вашего расположения и бороться за отношения.
надеюсь, объяснил понятно. идёт много информации, возможно и лишней.
всего наилучшего.
Вы сможете сохранить брак, но у Вас есть еще один человек, который Вам близок, стоит о нем забыть, если семья важнее, если муж узнает, то это последний шанс на восстановление, укрепляйте отношения в семье, муж по прежнему продолжает любить и проверку на прочность чувств вы сможете пройти вместе успешно.
Здравствуйте, Анна!!
ваша жизнь однообразна так, как в ней нет поддержки и заботы любимого человека, вы как одна и вы не получаете любовь. хотелось бы фото ваше видеть для точности. Жизнь ваша очень скоро, Анна, изменится с появлением в ней надежного и хорошего мужчины, появится любовь всей вашей жизни и жизнь ваша начнет меняться очень скоро.
Здравствуйте Анечка..
Новый мужчина выходит у вас… новое знакомство… знаковое, судьбноносное..
Брак к сожалению сохранить не удастся.он на грани развала. Более подробно обращайтесь, дополню вам.
Всех вам благ! Удачи!
За всю жизнь невозможно сказать. Но, на ближайшие пару лет развода точно не будет. Так что брак сохранить сумеете. И новые отношения могут завязаться через год-полтора
Здравствуйте, будет развод.