Здравствуйте, У мена на работе уже давно идёт слух то что будет переезд предприятия д 2 стр 6 начальство молчит куда и как далеко от дома если вообще будет переезд? Дмитрий 1974г 06.29.03:00ч Москва - вопрос №3608878

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В данный момент невозможно это ни подтвердить, ни опровергнуть. Так как по выпавшим картам (Паж жезлов, 2 мечей, 7 мечей) видно, что решение конкретное по этому вопросу не принято. Руководство рассматривает возможность переезда, так как обстоятельства некие их вынуждают к этому. Но с определенным местом, куда предприятие переместится — они не определились. Все в процессе переговоров. И длится это будет еще долго. В ближайшие 6 месяцев переезда точно не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переезд ожидается в этом году летом, не слишком далеко.
Дмитрий, добрый день. Что такое д 2 страница 6?  Да, переезд будет, начальство молчит, так как само ждет  определенных событий, которые еще не подготовлены. У меня идет показатель ближе к  началу осени, когда  будет подписана  бумага к 15 09 2020. Расстояние  изменится в большую для Вас сторону, но оно не будет для Вас критичным
Добрый вечер!
Дмитрий!
Переезд предприятия состоится.Это будет или к в феврале, марте.Или же ближе к осени.Вам место понравится, но ездить придется дальше.

переезд состоится, но не очень далеко…
ДОбрый   день  Это пока в процессе  решения, Пока на сейчас  этого  решения  еще  нет и  вряд ли  еще  в  ближайшее  время будет.
Переезд уже давно планируется, но он произойдёт не раньше, чем через два года. Уже давно должны были переехать, но появились какие-то сложности, которые испортили планы.
Будет.Но пока настолько все сыро, что не стоит об этом переживать. Новое место работы будет далеко, но зато с гораздо лучшими условиями, т.ч. Вам нужно не терзаться в сомнениях, а ждать благополучного разрешения этого вопроса.
Задумки о переезде есть… Но переезда на новое место не будет… Есть место, где по мнению руководителей дела пойдут лучше… Но помешает какой-то влиятельный человек… Он тоже претендует на это место…
Здравствуйте.пока начальство не решило действительно будет ли переезд или нет.и не хочет по пусту сотрясать воздух.могу сказать вам, что подальше значительно от дома будет переезд.но это будет весной.Удачи вам!
Здравствуйте, переезда не предвидится ещё долгое время
переезд будет к есне… и не далеко…
Здравствуйте! Да, будет переезд. От дома довольно далеко.
Здравствуйте!

Переезд будет, но не скоро не ранее полутора-двух лет.
От вашего прежнего места не совсем далеко, но и не близко. Среднее расстояние.

Всех вам благ!
переезд будет это шалс все к лучшему сложиться-будете переживать терзаться как быть -все получиться у вас будете тверды
Здравствуйте
Слух о переезде так просто не начнется, как только предприятие определится с выбором места и будет возможность-переехать на новое место,, так начальство обязательно заговорит и проинформирует работников!
А пока трудитесь на своем месте и ожидайте перемен, они не за горами, в ближайшие пару лет-все решится!
Половина сотрудников оставят на прежнем месте, вторую половину перераспределят в помещение недалеко от прежнего места, начальство сами в недоумении, потому что этот вопрос не решенный до конца и будет тянуться до лета.