Предложили новую работу - вопрос №3608906

Во сне меня позвали какие-то незнакомые люди и совершенно неожиданно предложили новую работу. Сказать, что я удивилась, — ничего не сказать. Оказалась совершенно к этому не готова! Но обрадовалась) Тем более, что в реальной жизни я действительно хочу сменить работу.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Значит и, в реальности, подвернется какой-то удачный шанс, относительно занятости… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Хороший сон, в реальной жизни будут благоприятные перемены.
Удачи!