Здравствуйте!Помогите,пожалуйста, расшифровать проведенное Узи малого таза.Последние месячные были 10 дек, сегодня 44 день цикла, задержка 13 день. Перед этим мазало коричневым и иногда - вопрос №3609046

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
немногокровило 2,5-3недели(с 28 дек по 21января),22января мазать и кровить перестало, но месячных так и нет.Прилагаю также анализ хгч. Тесты отриц, но переживаю, вдруг не видят беременность(поздняя овуляция), либо внематочная.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Беременность исключена на 100%.
У вас дисфункция яичников, кровомазанье по срокам приходится на дату предполагаемой овуляции, и это обьясняет кровомазанье, но по УЗИ видно что фолликул не овулировал, поэтомувыделения длились так долго, а нормальные менструации так и не пришли.
Вам необходимо обратиться к гинекологу, провести индукцию менструаций и на 3-5й день цикла проверить гормональный фон