Добрый вечер.Скажите, пож-та, какие чувства испытывает ко мне Муров Вениамин? Елена (25.05.1984). Спасибо. - вопрос №3609196

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дорый вечер. К вам  идет  симпатия  и не  малая,  вы нравитесь  этому   мужчине  как женщина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Симпатия, влечение, но будьте осторожны, он не искренен.
вы ему нравитесь, вызываете сексуальное желание, его к вам влечёт но вот до конца в своих желаниях он пока не раскрывается, он выбрал позицию наблюдателя.
испытывает интерес, положительно относится, влечение… но у него есть сомнения, не уверен, не доверяет полностью
Здравствуйте! Пока идет легкий интерес, изучение и оценка своих шансов.
Нельзя сказать, что это любовь, но она зарождается. Не очень подкован в отношениях с женщинами, поэтому его поведение может казаться Вам не совсем стандартным.
да к вам тяга есть… нравитесь ему… он идет высшие образованием в хорошем работа работает… он умен… пока он хочет по больше общаться с вами… симпатизирует… о любви говорит рано друг друге… если немного ждать 2 или 3 месяца его симпатия превратится в любовь.
Они человек противоречивый — интерес который к Вам появился старается сам в себе не замечать и никак не проявлять толком — нужно какое то стечение обстоятельств что бы он больше открылся
Чувства страсти, причем сильной, вы для него очень привлекательны как женщина. хочет быстрого развития вашего общения.
Здравствуйте, чувства любви, сексуального влечения, особенно сейчас вы притягательны для него как женщина
Он вас любит
Любви его  не видно. Он или   меркантилен или себе на уме. Видно   что  тянет энергию на себя.
Большая заинтересованность, влечение. Можно сказать влюблённость
Больших чувств нет, в личном у него все налажено, отношения не возможны.
Здравствуйте! Очень положительные чувства, есть интерес и желание общаться. Но препятствия тоже внутри есть у него. Есть какие-то сложности характера.
Здравствуйте
я вижу, что он испытывает вполне сильные чувства: но пока не проявляет их во всю меру. Я вижу что ваши отношения будут развиваться и у вас сложится прочный союз
Чувства вполне многообещающие. Чувствует, что не просто так вы в его жизни присутствуете на данный момент, что есть у вас определенное взаимопонимание и у вас может сложиться длительное взаимодействие.
Здравствуйте! К вам у него чувства вполне взвешенные, вы ему интересны, привлекаете его внимание к себе, нравитесь, присматривается. Со временем у вас могут быть встречи и общение. Всего доброго!
Здравствуйте!

Вы ему интересны.
Привлекли его внимание и до сих пор этот интерес поддерживается.
В его планах продолжать общаться с вами и познавать вас.
Более душевные разговоры помогут вам стать чуть ближе.
Пока нет в его сердце любви, но все в ваших руках.
Вы своим мудрым поведением сможете заинтересовать его еще сильнее.
Мужчина много о вас думает, старается также привлечь внимание.
Впереди вас ждут теплые отношения, встречи/общения, но пока рано говорить о чем то важном между вами.

Всех вам благ!
Здравствуйте!
К сожалению, сейчас он неискренен в общении и холоден.
Пока больше наблюдает и изучает, хочет больше о Вас узнать, чувства есть, но тщательно скрывает, считает, что не время, со временем будет более открытым.
Есть чувства, конечно и в сексуальном плане тоже хочет вас.
Он хочет с вами ярких, эмоциональных отношений, с круговоротом чувств, удовольствий.