Здравствуйте ,скажите пожалуйста, что сейчас происходит в наших отношениях?Что он чувствует сейчас?Это конец всему,или можно что-то исправить?Юлия 19.04.1999 Евгений 25.02.1992 ,почему у нас не - вопрос №3609302

получается зачать ребёнка? Помогите разобраться в наших отношениях, мы год вместе живём, но чувствую что это конец.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ребенок не спасет  Ваши отношения. А наоборот — осложнит. У Вас все шансы остаться матерью одиночкой. Вы думаете что ребенком можно  мужчину привязать? нет конечно. Восстановить отношения можно ритуалом на возрождение чувств.