Что ждет меня в 2020году в плане здоровья и личной жизни.Ирина(14.05.1970,время рождения-22.30 - вопрос №3609420

Дополнение автора от 24.01.20 00:26:55
считаю, что нет ответа на мой вопрос…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здоровье от природы  у  вас крепкое ,   не  будет никаких серьёзных    заболеваний.   В личной  жизни видно с вами   хорошего мужчину,   немного   разные вы , но это  не помешает   наладить близкие  отношения   и   доверие между вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для этого делается прогноз, кратко, в здоровье сбои будут постоянные