Здравствуйте, уважаемые эксперты! Стоит ли брать на работу молодого человека? Благодарю Вас за внимание к вопросу и ответы. - вопрос №3609424

Мои данные: Ирина, 22/02/85. Его данные: Павел, 15/08/84.
Рассматриваем кандидата мне в помощь.

Дополнение автора от 24.01.20 00:02:31
Галина, доброй ночи! Благодарю Вас за ответ. Есть такое предчувствие.)) Но человек семейный.

Дополнение автора от 24.01.20 00:41:44
Работа, конечно, в приоритете.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы в него влюбитесь )))  Решайте, есл нужен помощник — на первых порах будет идеальным помощником, а затем любовь сделает свое  дело ))))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Берите. Хороший и ответственный работник, не подведет. Да и парень симпатичный.  Вы сработаетесь
Нет если для работы… не стоит.
будет стараться вы оцелите его попозже
Знающий, но много эмоций будет между вами и это принесет огорчение