Мужчина с которым близость, что с ним ждёт дальше. Разница в возрасте смущает. - вопрос №3609426

Лучший ответ по мнению автора

Тут скорее не в возрасте дело… а в том что Вы немного остываете… первые эмоции сходят… от того и он на это реагирует… Вероятнее всего это временное явление и страсть еще разгорится… но конфликтов лучше не допускать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Серьезных отношений с этим мужчиной Вы не построите. И дело не в разнице в возрасте
Это всего лишь стереотип.Исключите его из сознания. В отношениях есть только взаимопонимание и любовь.