Здравствуйте! Скажите пожалуйста - Когда женится Владислав? Когда дети будут? род.10.09.1987 в 13.50 Краснодар Спасибо! - вопрос №3609472

Лучший ответ по мнению автора

Владислав сейчас сам закрывается от этого. У него в прошлом были тяжелые травмы, которые принесли ему сильную душевную боль. Он не может найти пару подходящую, ибо от всех закрывается. Тут надо ему самому работать над собой и снять ему блок. ибо по энергетике идет, что есть блок на сердечной чакре
Надо фото
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не раньше чем через 5лет женится